Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Светодиодное освещение
  02.12.17  |  

Светодиодное освещение

Светодиодное освещение
На сегодняшний день все большую популярность набирает светодиодное освещение, это достаточно новая технология освещения при использовании таких источников света как светодиод
На сегодняшний день все большую популярность набирает светодиодное освещение, это достаточно новая технология освещения при использовании таких источников света как светодиод. Полупроводниковый совсем маленький прибор, который пропуская через себя определенное напряжение, дает свет, называется светодиод. Такие приборы бывают разные и используются все по разному назначению.
Светильник светодиодный потолочный, очень легко устанавливается, для его монтажа нужен только шуруповерт, ножик, индикатор электричества и обычная отвертка. Такие осветительные приборы отлично подходят для помещений, где высота потолков относительно не большая. Большая часть потолочных светильников имеют достаточно большую мощность и большой уровень рассеивания света.
Прожектор светодиодный используется для того чтобы подсвечивать различные конструкции с рекламными материалами не больших размеров. Таких, как рекламные баннеры, вывески магазинов, оформление фасадов и так далее.
Светодиодные панели, это лампы больших размеров, которые устанавливают для освещения больших помещений, залов, кабинетов, аудиторий, складов и другого.
Сегодня таких LED приборов для освещения большое разнообразие.