Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / "СКБ ЭП" на IX международном форуме "АТОМЕКС-2017"

"СКБ ЭП" на IX международном форуме "АТОМЕКС-2017"

"СКБ ЭП" на IX международном форуме "АТОМЕКС-2017"
В период с 14 по 16 ноября в Москве прошел форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2017", организованный Госкорпорацией "Росатом" при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Корпорации МСП и "Опоры России".

Деловую программу "АТОМЕКС 2017" открывала панельная сессия "Вектор развития Госкорпорации "Росатом", на которой была представлена информация о расширении глобального присутствия Росатома, развитии новых бизнесов, политике в сфере инноваций и в сфере закупок.

Также в рамках форума прошли обучающие мастер-классы для российских и зарубежных компаний, а также презентационные сессии поставщиков. семинары и круглые столы по обширным тематикам. Наряду с перечисленными мероприятиями работала выставочная площадка, на которой было представлено более ста экспозиций компаний-поставщиков и предприятий-заказчиков.

Компания "СКБ ЭП" принимала участие впервые в данном проекте и представила свои хорошо известные и инновационные разработки:

- Приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и ПКВ/У3;

- Микроомметры МИКО-10 и МИКО-21.

По подсчетам экспертов, за время проведения форума выставочную экспозицию посетили более 2 тысяч участников и гостей мероприятия.