Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в Электротехническом форуме

МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в Электротехническом форуме

МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в Электротехническом форуме
23 ноября 2017 года в Казани пройдет значимое событие отрасли - 22-ой Электротехнический форум.

Это уникальное мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

В Электротехническом форуме в Казани примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых сотрудники МТД «Энергорегионкомплект» представляющие кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель».

В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры.
Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский проведет семинар с очень актуальной и злободневной темой: «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции».

Семинар пройдет в первую сессию семинаров с 11.00 до 11.50, зал №4 (2 этаж) 
Задача организаторов Форума - вместе с профессионалами рынка дать реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложить решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса.

Ждем Вас 23 ноября 2017 года с 10:00 до 17:00 часов.
Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.
Место проведения: г. Казань, п. Новониколаевский, ЛЦ ЭТМ, ул. Искра, д.20

О компании
МТД «Энергорегионкомплект» (торговый дом Завода «Энергокабель») является поставщиком высококачественного силового кабеля, контрольного, огнестойкого и других видов кабеля и провода в Москве и по всей России. Продукция сертифицирована и отвечает всем требованиям ГОСТ.

Телефон отдела сбыта +7 (495) 258-99-58, 258-99-49
E-mail: erc@erc.ru
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1