Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Передовые решения Sunell на Колпинском Деловом Форуме-2017
  21.09.17  |   Написать письмо ООО Контур-КСБ

Передовые решения Sunell на Колпинском Деловом Форуме-2017

Передовые решения Sunell на Колпинском Деловом Форуме-2017
В городе Колпино (Ленинградская область) прошел Второй Форум промышленных предприятий и предпринимателей. Второй год подряд Форум становится площадкой для демонстрации отраслевого потенциала региона. Здесь проходят встречи и живое профессиональное общение, консультации и взаимодействие предпринимателей и представителей государственных структур.

В рамках экспозиции были представлены топовые модели видеокамер Sunell. Большой интерес вызвала скоростная поворотная камера с разрешением 3 Мп в уличном антивандальном корпусе.

Но наибольшей популярностью у посетителей пользовалась LPR-камера SN-IPR56/20AKDN/T/Z. Особенность данной модели: камера сама, без стороннего ПО, распознает номер автомобиля, проверяет присутствует ли номер в списке разрешенных, и, найдя, самостоятельно открывает шлагбаум или ворота. Работа камеры была продемонстрирована на специальном треке с моделями машин и шлагбаумом. Функционал камеры и неограниченная сфера применения вызвали по-настоящему живой интерес среди представителей банковского сектора, промышленных предприятий, администрации города и района.

Благодарим нашего партнера, компанию ООО «Э.Р.А.» за предоставленную возможность участия в Форуме! Деловое общение с представителями коммерческих компаний и структур госсектора на тему автоматизации и организации комплексной безопасности на предприятиях, обмен контактными данными и предварительные договоренности о сотрудничестве могут оказаться в ближайшем будущем действительно полезными для развития оборудования Sunell.

Получить консультацию и купить продукцию Sunell можно у менеджеров ТД «Контур СБ» по телефону +7 499 754 2525 или отправив запрос по электронной почте info@c-sb.ru