Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Расширение ассортимента щитов распределительных типа ЩО-70 и ЩО-90 производства ДЗРА

Расширение ассортимента щитов распределительных типа ЩО-70 и ЩО-90 производства ДЗРА

Расширение ассортимента щитов распределительных типа ЩО-70 и ЩО-90 производства ДЗРА
Сегодня мы можем предложить весь возможный ассортимент щитов распределительных ЩО-70 и ЩО-90, отвечающий требованиям именно Вашего производства.
Шкафы серии ЩО-70 и ЩО-90 используются для комплектования щитов распределения электроэнергии трехфазного переменного тока напряжением 220/380V частоты 50Hz, а также предназначены для приема энергии, защиты от чрезмерного напряжения и короткого замыкания. Изделия используются для установки в сетях как в четырёхпроводном, так и пятипроводном с рабочим нулевым и защитным заземляющими проводниками.
Оборудование представляет собой каркас на заклепках с вмонтированными в нем коммутационно-защитными устройствами и измерительными механизмами. Схемы, типы изделий, размеры и строение шкафов предоставляют возможность формирования распределительных механизмов для трансформаторных подстанций или отдельно стоящих щитов. По мере необходимости щит закрывается фасадной вставкой. При расположении щита под углом проем между панелями закрывается угловой вставкой.
Производственная линия ДЗРА рассчитана на большой объем производимых изделий и предполагает изготовление как серийных, так и индивидуальных проектов, изготовленных по чертежам клиента. Обработать Ваш заказ и предложить уже готовое коммерческое решение наши специалисты могут по телефонам: 8 (391) 28278-18, 8-923-354-5385, 8-913-834-1286, e-mail: sale@dzra.ru, opt@dzra.ru, office@dzra.ru, а также на сайте www.dzra.ru