Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Современные застройщики в ленинградском регионе
  30.08.17  |  

Современные застройщики в ленинградском регионе

Строительство одна из самых быстро развивающихся отраслей в стране, особенно в мегаполисах и вокруг них. Ленинградский регион как раз попадает в такую категорию. Чем объясняется то, что у застройщиков такой спрос на новое жилье. Во-первых, достаточно много россиян из других регионов страны хотели бы обосноваться в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Во-вторых, сами санкт-петербуржцы стараются приобрести жилье в пригороде и покинуть мегаполис. Каковы бы ни были мотивы покупателей, тем не менее спрос на жилье в ленинградском регионе достаточно высокий. В качестве застройщиков, на сегодняшний день существует, несколько компаний, которые строят и реализуют жилье в Санкт-Петербурге и его пригороде. Какого из застройщиков выбрать и на что стоит обратить внимание делая такой выбор.
Давайте рассмотрим, как сделать выбор застройщика на примере строительной компании «КВС». Официальный сайт застройщика находится по адресу: kvsspb.ru. На что стоит обращать внимание выбирая предложения по покупке жилья? Во-первых, на степень готовности жилья. Некоторые застройщики начинают продавать жилье в тот момент, когда только закладывается его фундамент. Конечно, такое жилье обойдется дешевле, чем уже сданное в эксплуатацию, но его ждать придется дольше. Если покупатель обладает такой возможностью и не находится в цейтноте времени, то он может и подождать, в итоге сэкономив хорошую сумму денег.
Во-вторых, предлагаемое жилье может быть в двух вариантах. Первый вариант — это квартира со свободной планировкой. Это означает, что присутствуют только несущие стены и подведена коммуникация. Второй вариант — это квартира под ключ. С полностью сделанной отделкой, так что покупателю остается завести мебель и можно в ней жить. Второй вариант обойдется дороже, но время на переезд сокращено до минимума. Первый вариант позволит приобрести жилье значительно дешевле, но в него придется вложить дополнительные средства на отделку помещения. Как часто утверждают строители, окончательная отделка по стоимости может приравниваться к стоимости квартиры без отделки. Но у первого варианта есть преимущество, хозяин квартиры может сделать планировку по собственному желанию. И наконец, выбирая застройщика стоит обратить внимание на то какие льготные условия предоставляются ему банком по ипотеке.