Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ГК IEK и ЭТМ приглашают на новокузнецкий Электротехнический форум
  29.08.17  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

ГК IEK и ЭТМ приглашают на новокузнецкий Электротехнический форум

ГК IEK и ЭТМ приглашают на новокузнецкий Электротехнический форум
Группа компаний IEK приглашает на традиционный Электротехнический форум, который организует компания ЭТМ. 7 сентября 2017 года эстафету Форумов ЭТМ подхватит Новокузнецк.

Свою продукцию представят ведущие российские и зарубежные производители электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования для систем безопасности. В деловой программе —конференции и семинары, круглые столы и мастер-классы. Впервые состоится круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений.

Группа компаний IEK представит электротехническое оборудование IEK®, промышленное оборудование ONI® и продукцию для телекоммуникации ITK®, а также готовые решения с его использованием. Специалисты компании проведут семинар по комплексным решениям на основе оборудования IEK® для промышленных предприятий и проведут интерактивный мастер класс по монтажу учетно-распределительного щита.

Электротехнический форум ЭТМ состоится по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, ВК «Кузбасская ярмарка», павильон 1.

Посещение Электротехнического форума бесплатное. Начало регистрации в 10-00, открытие мероприятия в 10-30.

Получить информацию о программе мероприятия и пройти обязательную регистрацию можно здесь: http://www.electricforum.ru/events/index.php?activ_event_id=526&clear_cache=Y#