Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Модернизированный сайт Дивногорского завода рудничной автоматики

Модернизированный сайт Дивногорского завода рудничной автоматики

Модернизированный сайт Дивногорского завода рудничной автоматики
Рады сообщить нашим партнерам, что мы обновили наш сайт! Сегодня это надежный и удобный инструмент, который поможет найти исчерпывающую информацию о нашей компании. Мы сделали еще более удобный интерфейс и приятный дизайн, вся информация структурирована и упорядочена, навигация интуитивно понятна, а процесс подписки на свежие новости по-прежнему быстр. Сайт разработан с учетом анализа всех запросов наших клиентов и содержит полный, постоянно обновляемый список номенклатуры изделий.
Основные изменения затронули:
- Раздел «О заводе», в котором Вы сможете найти подробное описание деятельности нашей компании, обновленные сертификаты и руководства, условия доставки и гарантийные обязательства;
- Разделы «Взрывозащита», «Рудничное», «НКУ» с детальным описанием каждого продукта. Смоделированная по-новому карточка изделия позволяет получить все необходимые сведения в один клик. Увеличенное фото, обозначения условий эксплуатации, таблица технических характеристик и структура условного обозначения помогают быстро сориентироваться в поиске нужного товара.
- Раздел «Новости», где мы публикуем самую последнюю и актуальную информацию о компании, новинках и разработках;
- Раздел «Контакты», который упрощает наше сотрудничество и помогает получить все необходимые сведения о заводе.
Мы непрерывно совершенствуем внутренние и внешние процессы производства, чтобы помочь Вам найти именно то, что сделает Ваш бизнес еще более успешным!