Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Снятие с производства источников питания серии G2 от Mean Well
  03.08.17  |   Написать письмо ООО "АВИ Солюшнс"

Снятие с производства источников питания серии G2 от Mean Well

Снятие с производства источников питания серии G2 от Mean Well
Компания Mean Well, являющаяся одним из ведущих производителей источников питания для промышленного применения, занимает активную позицию и уделяет большое внимание развитию продукции и модернизации модельного ряда.

Первые источники питания Mean Well серии G2 были представлены рынку в 1989 году (28 лет назад). В течение всего времени существования, данные источники питания показали себя как эффективный и надежный продукт. За данный период было продано более 100 миллионов источников питания серии G2.

Однако, в связи с развитием прогресса в области электроники, а именно с появлением новых технологий, современных компонентов, появлением новых требований по безопасности, электромагнитной совместимости, возникает потребность в совершенствовании продукции, выпуске, продвижении новых передовых решений и отказа от устаревших моделей.

В связи с этим, компания Mean Well снимает с производства источники питания серии G2: S-25, S-40, S-60, S-100F, S-150, S-250, S-320, D-60, ID-60, D-120, T-40, T-60, IT-60, T-120, Q-60, IQ-60, Q-120, Q-250).

Данные источники питания будут доступны до 30.09.2017. Минимальная партия заказа (MOQ) составляет 200 шт. (по конкретной модели источника питания). Срок производства – 90 дней (без учета срока поставки).

Перечень моделей, которые являются альтернативой источников питания серии G2 и могут использоваться в качестве замены снятым с производства моделям источников питания, представлен в таблице, приведенной по ссылке:

http://www.meanwell.com/DiscontinuedProducts.html

В связи с этим, компания АВИ Солюшнс предлагает пользователям источников питания серии G2 рассмотреть возможность проведения тестирования альтернативных источников питания с целью их последующего использования на постоянной основе.