Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Новинка для электромонтажа от IEK: винтовые изолированные зажимы КЗВИ
  01.08.17  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

Новинка для электромонтажа от IEK: винтовые изолированные зажимы КЗВИ

Новинка для электромонтажа от IEK: винтовые изолированные зажимы КЗВИ
Группа компаний IEK продолжает развитие ассортимента электромонтажных изделий и выводит на рынок зажимы винтовые концевые изолированные КЗВИ.

Зажимы винтовые концевые изолированные КЗВИ IEK® используются для организации электрических цепей в монтажных коробках и кабельных каналах. Предназначены для электрического и механического соединения медных и алюминиевых проводов сечением от 1,5 до 25 мм² в цепях переменного и постоянного тока напряжением до 450 В. Зажимы эксплуатируются при температуре от —25 до +85 °С, степень защиты — IP20.

КЗВИ представляют собой диэлектрический корпус, в котором расположены латунные контактные группы с винтовыми зажимами по 10 или 5 штук. Контактные группы можно разделить на требуемое количество контактов.

Достоинства зажимов винтовых концевых изолированных КЗВИ IEK®

Корпус КЗВИ полностью защищает от замыкания винтовых контактных групп между собой или на металлический корпус подключаемого электротехнического изделия;
Винтовое соединение устойчиво к вибрации;
Соединение кабелей и проводов при помощи КЗВИ позволяет надежно и безопасно зафиксировать несколько проводов между собой.