Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Продукция IEK: стабильный выбор при решении любых задач
  22.05.17  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

Продукция IEK: стабильный выбор при решении любых задач

Продукция IEK: стабильный выбор при решении любых задач
Электрооборудование IEK® широко и активно применяется в комплексных решениях и проектах самого различного назначения. Начало этого года снова подтвердило: без продукции IEK® не обходится ни крупнейший и важнейший отраслевой объект, ни местная торговая сеть. И везде IEK держит марку российского производителя надежного и качественного оборудования.

Высокие показатели качества продукции IEK® были отмечены при реконструкции объектов торговой сети «Лента» в Кемеровской области, а также здания «Леруа Мерлен» в Новокузнецке. Организация, которая устанавливала модульное оборудование и кабеленесущие системы IEK®, отметила высокое качество, практичность в монтаже и экономическую выгоду оборудования IEK®, которое подходит для комплектации любых объектов.
Большое количество крупных и ответственных объектов строится и реконструируется с применением систем металлического лотка IEK®. Это Магнитогорский металлургический комбинат, стратегическая сеть скоростных автомагистралей «Западный скоростной диаметр» в Санкт-Петербурге, областной медицинский перинатальный центр в Абакане (республика Хакассия), комбикормовый завод в г. Старый Оскол и многие другие объекты.
По отзывам монтажных служб, кабельный лоток IEK®, помимо качественных характеристик и широкого ассортимента, удобен в монтаже, показывает высокие конструктивные свойства, а его гарантированное наличие на складах позволяет сдавать объекты в запланированные сроки. Представители проектных организаций отмечают также удобство каталогов, наличие программного обеспечения для расчета кабельных трасс и оперативность работы технической поддержки ГК IEK.
Надежность и отличное качество снова подтвердила линейная арматура для СИП IEK®. Она получила отличные отзывы при реконструкции системы электроснабжения города Северодвинска (Архангельская область). По отзывам монтажной службы, АСИП IEK® удобна при монтаже и надежна в эксплуатации, а так имеет ряд важных преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
Прекрасные отзывы получила и светотехническая продукция IEK®, в частности, ультратонкие панели ДВО, которые были использованы в системе освещения нового бизнес-центра «Fort Tower» в Санкт-Петербурге. Эта продукция практична в монтаже, надежна и соответствует всем заявленным техническим требованиям.
Строительство или реконструкция любого объекта невозможна без построения сети электроснабжения. Для того, чтобы эта сеть действовала надежно, безопасно и без перебоев, необходимо качественное и проверенное оборудование. Именно поэтому потребитель стабильно выбирает продукцию ГК IEK.