Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Электро Гарант -комплексные поставки импортной кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.
  27.04.17  |   Написать письмо ООО Электро Гарант

Электро Гарант -комплексные поставки импортной кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Электро Гарант -комплексные поставки импортной кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.
Компания «ЭЛЕКТРО ГАРАНТ» готова предложить своим клиентам весь спектр электротехнического оборудования: кабельно-проводниковую продукцию, кабельные лотки и монтажные системы, электрические промышленные разъемы и электрощитовое оборудование. Компания создана для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов, поскольку мы ценим время и деньги каждого из Вас!Обращаясь к нам, вы получаете профессиональную консультацию по выбору необходимой продукции, подбору аналогов, а также оперативное выполнение заказов в короткие сроки. Мы предлагаем продукцию высокого качества, так как сотрудничаем с ведущими Российскими и Европейскими производителями электротехнического рынка.

Мы гарантируем предоставление всех необходимых сертификатов и документов, своевременное оформление всей необходимой документации, отгрузку и доставку товара по желанию заказчика. Продажа кабеля и электротехнической продукции осуществляется из наличия, со складов расположенных на территории Российской Федерации, а также под заказ. При возникшей потребности просим вас обращаться по указанным телефонам или электронной почте.
Электро Гарант — это гарантия качества, надежности поставляемой продукции.