Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Розетки и выключатели Florence получили высокую оценку на выставке в Республике Саха (Якутия)

Розетки и выключатели Florence получили высокую оценку на выставке в Республике Саха (Якутия)

Розетки и выключатели Florence получили высокую оценку на выставке в Республике Саха (Якутия)
Компания «ЭЛТЕХ», специализирующаяся на оптовых и розничных поставках электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, впервые в Якутии представила широкой аудитории электроустановочные изделия серии Florence в рамках ежегодной выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ — 2017». Эта выставка является традиционной площадкой общения специалистов строительных компаний и профильных поставщиков материалов и оборудования.

Электроустановочные изделия Florence — это уникальные дизайнерские розетки и выключатели, созданные сотрудниками группы компаний «Специальные системы и технологии». При разработке электрооборудования основными приоритетами ГК «ССТ» являются современный дизайн, использование зарекомендовавших себя технологий и проверенных материалов, а также доступные для потребителя цены. Сочетание этих трех факторов при разработке новой серии электроустановочных изделий обеспечивает их уникальность на отечественном рынке.

Продажи электроустановочных изделий Florence стартовали несколько месяцев назад, в настоящее время активно развивается региональная партнерская сеть среди специализированных электротехнических компаний, проявляющих активную позицию и заинтересованных в обновлении продуктового ассортимента. Серия Florence уже получила высокую оценку по качеству и дизайну среди отечественных технических специалистов, специалистов в области сертификации и пожарной безопасности, мастеров-электриков, дизайнеров и частных покупателей.

Искренне надеемся, что в ближайшее время электроустановочные изделия Florence будут доступны жителям всех регионов России и ближнего зарубежья.