Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / МТД «Энергорегионкомплект» провел семинар для сотрудников Компании ЭТМ г. Самара

МТД «Энергорегионкомплект» провел семинар для сотрудников Компании ЭТМ г. Самара

МТД «Энергорегионкомплект» провел семинар для сотрудников Компании ЭТМ г. Самара
25 января в Самаре руководители МТД «Энергорегионкомплект» провели обучающий семинар для работников коммерческого управления РЦ Самара Компании ЭТМ на тему «Качество и безопасность КПП – современные тенденции. Огнестойкая кабельная линия FRLine».

Семинар в Самаре стал первым в текущем году мероприятием с представителями компаний-дистрибьюторов. В 2016 году стартовала серия семинаров, в ходе которой были проведены презентации, предоставлены актуальные каталоги КПП и информационные брошюры, а также стенды с образцами кабеля и провода.

В ходе доклада сотрудники ЭТМ были ознакомлены с ассортиментом силового кабеля и другой кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой Заводом «Энергокабель» и поставляемой в ЭТМ нашей компанией.

Одной из основных тем были Требования Федерального закона ФЗ -123 к кабельным изделиям, обеспечивающим пожарную безопасность. Требования по работоспособности в условиях пожара теперь предъявляются не на противопожарный кабель в отдельности, а на кабельную линию, проложенную на лотках, в трубах, в коробах или непосредственно по поверхности стен. Продемонстрирован ход испытаний на огнестойкость.

МТД «Энергорегионкомплект» открыт для общения как с прямыми потребителями нашей кабельно-проводниковой продукции, так и для своих торговых партнеров. Семинары рассчитаны на менеджеров по продажам с целью повышения качества знаний о ассортименте поставляемой нами кабельно-проводниковой продукции, о ее свойствах и применении для повышения качества обслуживания конечных потребителей.

О компании

МТД «Энергорегионкомплект» (торговый дом Завода «Энергокабель») является поставщиком высококачественного силового кабеля и провода. Продукция сертифицирована и отвечает всем требованиям ГОСТ.

Телефон отдела сбыта +7 (495) 258-99-58, 258-99-49
E-mail: erc@erc.ru
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1