Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Ручной сканер Symbol LS1203
  20.02.17  |   Написать письмо ООО SAOTRON

Ручной сканер Symbol LS1203

Ручной сканер Symbol LS1203
Специалисты ТК САОТРОН предлагают лазерный сканер Motorola (Symbol) LS1203, идеальное решение для оптимизации работы небольшого торгового предприятия.
Такое устройство с легкостью считывает все распространенные одномерные штрих-коды, обеспечивая тем самым повышение производительности и эффективности деятельности в любой производственной зоне: начиная кассовым узлом и заканчивая складом.
Специалисты САОТРОН отмечают, что функциональный сканер Symbol LS1203 от Zebra Technologies обеспечивает пользователю удобство и простоту использования, высокое качество сканирования и повышенной прочности конструкцию, гарантирующую долгосрочность эксплуатации.
Двунаправленный сканер LS1203 легко подключается к компьютеру или внедряется в любую существующую кассовую систему благодаря наличию нескольких интерфейсных разъемов. После подключения сканер сразу готов к работе, не требуя дополнительных настроек и специальных навыков персонала.
Symbol (Motorola) LS1203 с большой эффективностью применяется в небольших магазинах разной тематики (одежда, спортивные товары, ювелирные изделия, цветы) и обеспечивает повышение качества обслуживания и уровень лояльности покупателей.