Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Стартовал конкурс проектов Клуба «АТОМСВЕТ»

Стартовал конкурс проектов Клуба «АТОМСВЕТ»

Стартовал конкурс проектов Клуба  «АТОМСВЕТ»
ООО «АтомСвет Энергосервис» — эксклюзивный поставщик продукции завода «АтомСвет» - объявляет о начале очередного конкурса проектов в рамках Клуба партнеров «АтомСвет».

К участию в Конкурсе приглашаются проектировщики, проектные институты и проектные организации. Обязательным условием конкурсной работы является использование современных энергосберегающих и экологически безопасных технологий освещения на основе светодиодных светильников ТМ «АТОМСВЕТ».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на адрес электронной почты : info @atomsvet.ru до 1 ноября 2017 года.
Обязательно приложить к заявке описание проекта и спецификацию.

«АтомСвет» приглашает специалистов в атмосферу свободного обмена мнениями и совместной работы во благо каждой заинтересованной стороны и отрасли в целом. Победителей Конкурса ждут ценные подарки!

Дополнительную информацию о Конкурсе и условия его проведения Вы можете узнать по телефону +7 (495) 150-40-70.

__________________________________________________________

О компании

ООО «АтомСвет Энергосервис» — эксклюзивный поставщик продукции завода «АтомСвет» — промышленных и уличных светодиодных светильников ТМ «АТОМСВЕТ» для тяжелых и экстремальных условий эксплуатации (включая освещение взрывоопасных объектов), а также светильников для теплиц.

К разработке нашей продукции мы привлекли ведущих специалистов в области микроэлектроники и светотехники, создали собственное конструкторское бюро и запустили современное производство.

«АтомСвет Энергосервис» предлагает не просто светодиодные LED-светильники, а комплексное решение, которое позволит уменьшить стоимость владения и оптимизировать возврат инвестиций в светотехническое оборудование. LED-свет также обеспечивает возможность высвободить электрические мощности, снизив нагрузку на электросеть предприятия.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

Виктория Погожева, Руководитель PR службы ООО «АтомСвет Энергосервис»
тел.: +7(495) 787-4433, доб. 247 E-mail: .pogozheva.v@atomsvet.ru www.atomsvet.ru