Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ГК «ССТ» выводит на рынок электроустановочных изделий новый бренд OneKeyElectro

ГК «ССТ» выводит на рынок электроустановочных изделий новый бренд OneKeyElectro

ГК «ССТ» выводит на рынок электроустановочных изделий новый бренд OneKeyElectro
Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») в рамках расширения и диверсификации основного бизнеса объявляет о запуске нового проекта на рынке электротехнической продукции. Компания начинает продажи линейки дизайнерских электроустановочных изделий под собственным брендом OneKeyElectro. Новый бренд объединил многолетний опыт ГК «ССТ» в области разработки и производства электрооборудования, передовые технические решения и тренды промышленного дизайна. OneKeyElectro – это качественные дизайнерские продукты, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.
В декабре 2016 года в России стартуют продажи первой серии электроустановочных изделий OneKeyElectro . Серия изделий для скрытого монтажа Florence рассчитана на широкий круг потребителей и имеет оптимальное соотношение «цена-качество». Она рассчитана на установку в жилых и общественных помещениях и прекрасно впишется в интерьер квартир и коттеджей, ресторанов и клубов, офисов и административных зданий.
Гармония между круглыми и квадратными формами, торжество идеальных пропорций, золотое сечение – эти основы основ были заложены более 6 веков назад. Создавая неповторимый образ линейки Florence, команда дизайнеров и конструкторов ГК «ССТ» следовала канонам гармонии, совмещая их с возможностями современных технологий.
В серию Florence вошли наиболее популярные электроустановочные изделия – традиционные выключатели и розетки, а также информационные розетки, выключатели с подсветкой, одно- и двухклавишные переключатели и диммеры. Палитра серии состоит из четырех матовых оттенков – белый, бежевый, серый и черный. Электроустановочные изделия белого и бежевого цвета традиционно являются флагманами продаж, однако серые и черные электроустановочные изделия отлично впишутся в дизайн лофтов и офисных помещений.
Изделия серии Florence выделяют стильный лаконичный дизайн, приятная матовая поверхность, качественный, не поддерживающий горения пластик, окрашенный в массе. Еще одна особенность этой серии – эксклюзивный серый цвет, который получил положительные отзывы дизайнерского сообщества.

Качество и надежность серии Florence обеспечиваются применением качественных материалов, ответственным подходом к сертификации и строгим контролем качества электроустановочных изделий. Серия Florence успешно прошла испытания и имеет все сертификаты, в том числе сертификат соответствия ТР ТС и сертификат пожарной безопасности НСОПБ. В процессе разработки серии были учтены и реализованы рекомендации от ведущих российских экспертов в области надзора и пожарной безопасности.