Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ГК IEK приглашает на «Электрические сети России»
  02.12.16  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

ГК IEK приглашает на «Электрические сети России»

ГК IEK приглашает на «Электрические сети России»
6 декабря в Москве открывается международная выставка «Электрические сети России». В Международном выставочном центре «МосЭкспо» на ВДНХ будут представлены около четырехсот проектных, эксплуатационных и производственных организаций из Европы, Азии и России. В этом году главная задача выставки, которую определило Минэнерго РФ — развитие электросетевой инфраструктуры России на базе отечественных производителей.

Группа компаний IEK представит свое лучшее оборудование для энергетических систем. Это кабельные муфты самого различного назначения, приборы учета, контроля и измерения электроэнергии и линейная арматура для СИП, которая в минувшем году была успешно аттестованы ПАО «РОССЕТИ» и рекомендована к применению во всех его подразделениях.

Внимание посетителей обязательно привлечет отдельный стенд, на котором разместится действующая АСКУЭ со счетчиками электроэнергии IEK всех видов и возможностей. За изменениями показателей системы можно будет следить в реальном времени: все данные будут передаваться на экран.

Выставка «Электрические сети России-2016» пройдет с 6 по 9 декабря 2016 года в Международном выставочном центре «МосЭкспо», г. Москва, ВДНХ, павильон 75. ГК IEK приглашает всех на свою экспозицию в зале А, стенд А162.

Вход на выставку свободный. Информация о выставке на сайте www.expoelectroseti.ru . План расположения на ВДНХ павильона 75 и его автостоянок на сайте выставки здесь.