Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Кабель ВВГ
  26.09.16  |  

Кабель ВВГ

Использование кабеля ВВГ в современных электротехнических работах.

При проведении современных строительных или ремонтных работ без электромонтажных работ никак не обойтись. Это может быть замена или прокладка электрического кабеля. И как отмечают строители выбор кабеля имеет огромное значение. Так как в настоящее время на рынке электротехнической продукции появилось достаточно много товаров из Китая, которые имея низкую стоимость, не обладают достаточно хорошим качеством. И использование такого провода может привести к нежелательным последствиям.

Какой же провод предпочитают профессионалы для проведения электромонтажных работ?
Кабель ВВГ уже давно и заслужено пользуется популярностью у электромонтажников и строителей.

Благодаря чему он смог приобрести такую популярность? Этот кабель имеет высокие характеристики качества и надежности, но при этом его цена является достаточно демократичной и доступной.

Кабель ВВГ — это силовой кабель, который используется для передачи электроэнергии с напряжением до 1 кВт и частотой 50 Гц. Может прокладываться под открытым небом, а также в сухих и во влажных помещениях.

Благодаря медным токопроводящим жилам, кабель обладает высокой электропроводимостью, а двойная электрическая изоляция защищает его от внешних повреждений. Этот кабель выпускается отечественным производителем на нескольких предприятиях. Выбрать одного из них достаточно просто. Делая такой выбор, обратите внимание на отзывы покупателей, которые его уже использовали.