Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Как и прежде Victrex инвестирует в надёжность и качество
  07.03.12  |   Написать письмо ООО Victrex

Как и прежде Victrex инвестирует в надёжность и качество

Как и прежде Victrex инвестирует в надёжность и качество
Вследствие повышающегося спроса авиапромышленности на полимеры компания Victrex и дальше инвестирует в обеспечение поставок высокотехнологичных полимеров и удовлетворяет OEM-требования сертификацией MIL-P-46183.
Хофхайм-ам-Таунус/Германия, 8 марта 2012 г – Чтобы выполнить требования безопасности Федерального авиационного управления (FAA), авиастроительные компании устанавливают стандарты для своих поставщиков. Victrex удовлетворяет OEM-требования, например, сертификацией MIL-P-46183 для VICTREX® PEEK. FAA-сертификация проводится для каждой новой партии. Поэтому Victrex создаёт стратегические запасы некоторых видов продукции, чтобы выполнить заказы клиентов максимально быстро.
Victrex гарантирует поставку к определённому сроку, тогда как у многих других производителей полимеров имеются перебои в поставках, что причиняет неудобства переработчикам. Victrex регулярно инвестирует в свои производственные мощности и гарантирует своим клиентам стабильные поставки по всему миру. Полимеры Victrex придают деталям в авиапромышленности, автомобилестроении, энергетическом секторе, электронике и других отраслях промышленности широкий спектр уникальных свойств.
„Мы предлагаем неизменно надёжные и качественные поставки полимеров VICTREX PEEK. Качество означает для нас не только качество продукции, но и сервиса и поставок для наших клиентов“, резюмирует Тим Купер, генеральный директор Victrex Polymer Solutions, и добавляет: „Вследствие повышающегося спроса на рынке тема надёжности снабжения была главной в 2011 г. К тому же подтвердилось, что наши инвестиции в обеспечение поставок были верными. Мы очень горды положительными отзывами наших потребителей“.
Amphenol PCD, дочернее предприятие Amphenol Corporation, одного из ведущих производителей штекерных соединителей и крепёжных деталей всевозможных видов, является прямым поставщиком для Boeing 787 Dreamliner. Amphenol PCD производит кабели, кабельные линии и клеммы из VICTREX PEEK, которые вытеснили P-клеммы и хомуты из металла благодаря своим свойствам. Решающим фактором для выбора материала является механическая прочность и жёсткость VICTREX PEEK в совокупности с малым общим весом по сравнению с традиционными металлическими деталями. Наряду с этим вот уже много лет Amphenol ценит надёжность поставок полимеров Victrex, которые, в свою очередь, им позволяют осуществлять снабжение Boeing без перебоев. “Благодаря своей вертикально интегрированной стратегии производства Victrex гарантирует нам поставки, какие мы требуем от наших важнейших поставщиков", подтверждает Эрик Рушбрук, генеральный директор Amphenol PCD.
Дополнительную информацию Вы найдёте на сайте Victrex www.victrex.com.
О Victrex
Victrex plc. с головным офисом в Великобритании является ведущим производителем высокотехнологичных полимеров, к которым относятся полимеры VICTREX® PEEK, плёнка APTIV®, покрытие VICOTE® и трубы VICTREX Pipes™. Материалы Victrex являются всемирно известными высокотехнологичными полимерами с уникальным набором выдающихся свойств, благодаря которым производители и конечные потребители могут сокращать издержки, достичь ещё лучших результатов и разработать инновационные продукты. Весь процесс производства материалов Victrex осуществляется согласно сертификации ISO 9001.
VICTREX® - это зарегистрированная марка Victrex Manufacturing Limited. VICTREX Pipes™, PEEK-ESD™, HT™, WG™ и ST™ - марки Victrex plc. VICOTE® и APTIV® - зарегистрированные марки Victrex plc. в США, странах ЕС, а также в других странах.

Контакты
Каролин Бутц
Специалист по маркетинговым коммуникациям в Европе
тел. +49 (0) 61 92 / 96 49 27
факс +49 (0) 61 92 / 96 49 48
E-Mail cbutz@victrex.com

Вопросы по продукции Victrex
Служба по работе с клиентами
тел. +49 (0) 61 92 / 96 49 49
факс. +49 (0) 61 92 / 96 49 48
E-Mail eurosales@victrex.com

В России компания Victrex представлена официальным дистрибьютером ООО «Волговятхимснаб» Нижегородская обл.
г. Дзержинск ул. Науки д.3
Тел. (8313) 23-10-95
E-Mail: victrexrussia2@gmail.com