Молниезащита
Щитовое оборудование - Вводно-распределительное
Электротехника / Щитовое оборудование / Вводно-распределительное / Производим выкатные элементы с вакуумными выключателями для КРУ.
Продам
Куплю
15:08  15.05.14   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.10.14 14:07 )   |   Просмотров: 670
Название:

Производим выкатные элементы с вакуумными выключателями для КРУ.

Производитель: ЧП ЗЕП
Описание,
характеристики,
цена:
Выкатные элементы для ячеек комплектных распределительных устройств (КРУ) предназначены для обеспечения коммутации электрических цепей, включающей в себя процессы, связанные с переключением электрических соединений в КРУ, которые протекают как в нормальных, так и в аварийных режимах.
Применение выкатных элементов существенно облегчает работу персонала, обслуживающего комплектное распределительное устройство и способствует соблюдению техники безопасности в ходе проведения разного рода работ.
Функциональные возможности выкатных элементов:
- Исключают физический труд по извлечению, перемещению составных частей устройства.
- Облегчают процесс ремонта или замены вышедших из строя элементов КРУ на новые. К примеру, в качестве таких элементов, подлежащих замене, могут выступать масляные выключатели.
Выкатные элементы могут использоваться для КРУ разного типа, установленных снаружи или внутри здания.
Выкатные элементы для КРУ разных моделей отличаются в зависимости от того, для какой серии КРУ они предназначены. Они выпускаются в различных климатических исполнениях и могут быть использованы исключительно в соответствующих климатических условиях для устройств, имеющих:
- номинальное напряжение переменного трехфазного тока до 10 кВ, частоту 50 Гц, изолированную нейтраль.
Компания:
ЧП ЗЕП
ЧП ЗЕП
Регион: Украина, Запорожская обл., Запорожье
Описание
Профиль деятельности - Производство
Производство комплектных трансформаторных подстанций типа: КТП, КТПГС, 2КТП, 2КТПГС, цеховые КТП,блочные БКТП; — Производство камер сборных серии: КСО; — Производство комплектных распределительных устройств КРУ,КРУН,КМ-1Ф,ЯКНО; _ Производство Пунктов Коммерческого Учета электроэнергии ПКУ6, ПКУ10.
 
Продам (10)  |  
Контактное лицо:
Димитрова Елена
Телефон: +38(061)2202111
Мобильный: +38(067)6187001
Email: Написать письмо elena.dimitrova85@mail.ru
Другие заявки: Продам (10)
Другие заявки из раздела:
КРУ2-10 (продам), КРУ2-6 (продам) ЯКНО10, КТП, ЩО, КСО,
:
Комплектные распределительные устройства серии КРУ 2-10 предназначены для работы в электрических установках трехфазного переменного тока частоты 50 и 60 Гц напряжением 6 и 10 кВ для систем с изолированной нейтралью или заземленной через дугогасящий
Производство КРУ Распределительные устройства до 10кВ
:
Предприятие производит распредилительные устроиства серии КРУ2-6, КРУ2-10 применяемых в закрытых распределительных подстанциях, предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты в
Производим ячейки КМ-1Ф, ЯКНО, КРУ, КРУН, продажа КМ-1Ф
:
Ячейка КМ-1Ф - комплектное распределительное устройство предназначенное для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты в сетях с изолированной или заземленной нейтралью через дугогасящий реактор.