Молниезащита
Щитовое оборудование - Распределительное
Электротехника / Щитовое оборудование / Распределительное / Интерфейсный модуль и разветвитель
Продам
Куплю
17:46  18.07.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 977
Название:

Интерфейсный модуль и разветвитель

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ИМ64

Интерфейсный модуль и разветвитель является пассивным устройством и служит для ответвлений цифровых и аналоговых линий
от 1шт.
от 600
Фото: Интерфейсный модуль и разветвитель
Описание,
характеристики,
цена:
Интерфейсный модуль ИМ64 предназначен для согласования интерфейса RS232 (COM порт) персонального компьютера с интерфейсами управляющих модулей (УМУП, УМКТ) и других приборов, имеющих интерфейс «токовая петля 20 мА» с пассивным приемником и передатчиком. На лицевую панель ИМ64 выведены три светодиода для индикации следующих параметров: * PWR – питание модуля; * Тх и Rx индикаторы состояния сигналов RxD и TxD. Интерфейсный разветвитель является пассивным устройством и служит для ответвлений цифровых и аналоговых линий. Разветвители ИР2 и ИР3 выпускаются в герметичных корпусах из поликарбоната и оснащены пластиковыми кабельными вводами типа MGB 12-07. Отверстия для крепежа на стену и фиксации крышки находятся вне герметизированной области. Герметизация обеспечивается соединением “выступ “- “ паз” на крышке и основании, и неопреновым уплотнителем. Присоединение кабелей производится с помощью винтовых клемм. Разветвитель ИР-2М выпускается в металлическом корпусе, оснащены кабельными вводами MGB 16-10. Для подсоединения кабелей используются нажимные клеммы с самофиксацией.
Цена: от 600 руб/шт
Под заказ.
Мин. размер заказа: 1 шт.
Условия оплаты: любые в рамках законодательства РФ.
Доставка: СПб - до метро от 100р. Меж.гор. отправления-до транспортн. комп.-бесплатно. Поставка в любой город России.Предлагаем покупателям удобную схему прямых поставок.
Наши специалисты всегда готовы вас проконсультировать!
Примечание: Интерфейсный модуль и разветвитель
Компания:
ООО ПВФ Ракурс
ООО ПВФ Ракурс
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: Чкаловский пр-т, д. 60
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики для тех. процессов. Приборы климат-контроля. Производство энергосберегающего и отопительного оборудования: теплоаккумуляторы, конвекторы.
 
Продам (27)  |  
Контактное лицо:
Чопик Валентина Геннадьевна
Телефон: +7(812)3203163
Email: Написать письмо 5707511@mail.ru
Другие заявки: Продам (27)
Другие заявки из раздела:
ЩРД
ЩРД
ЩРД:щит распределительный диспетчеризации
Щит распределительный диспетчеризации предназначен для размещения в нем аппаратуры и телефонных боксов, подключения к ним телефонных кабелей и проводов диспетчеризации с последующей их кроссировкой и устанавливается в жилых и общественных зданиях.
ЯТПР 0,25
:
Ящик с разделительным,безопасным трансформатором ЯТПР 0,25
Щитки распределительные  ЩР
Щитки распределительные ЩР
:
Щитки распределительные применяются в осветительных и силовых установках производственных, общественных, административных и других подобных зданиях для приема и распределения электрической энергии напряжением 380 В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, нечастого