Молниезащита
Щитовое оборудование - Распределительное
Электротехника / Щитовое оборудование / Распределительное / Щит учёта электроэнергии для БС «ЩУБС-1»
Продам
Куплю
12:22  01.09.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.10.15 00:00 )   |   Просмотров: 2345
Название:

Щит учёта электроэнергии для БС «ЩУБС-1»

Фото: Щит учёта электроэнергии для БС «ЩУБС-1»
Описание,
характеристики,
цена:
Щит учёта для базовых станций сотовой связи «ЩУБС-1»
1. Щит ЩУБС-1 предназначен для распределения и учёта электроэнергии переменного тока в трёхфазной сети с напряжением 0,4 кВт. Установленное в щите оборудование автоматизирует сбор и передачу информации о потреблённой объектом электроэнергии и параметрах сети.
Применение ЩУБС-1 В составе системы дистанционного мониторинга энергопотребления базовых станций позволяет повысить эффективность работы служб эксплуатации объекта и снизить затраты предприятия на контроль и учёт электроэнергии.
Щит обеспечивает:
— учёт потреблённой базовой станцией электроэнергии;
— автоматический сбор и передачу информации о потреблённой электроэнергии и параметрах сети на центральный пульт системы мониторинга;
— контроль состояния и условий эксплуатации оборудования в щите.
Данные о потреблении электроэнергии и параметрах сети передаются с установленной периодичностью по каналу GPRS, параметры «Вскрытие щита» и «Превышение порога температуры» передаются по факту срабатывания через GSM-канал в виде SMS-сообщений.
Оборудование щита рассчитано на непрерывную работу.
2. ЩУБС-1 собирается в запирающихся утеплённых металлических корпусах «Провенто». Предусмотрено включение обогрева в процессе эксплуатации для поддержания положительной температуры внутри щита. Оборудование ЩУБС-1 надёжно защищено от пыли, влаги и холода. Конструкция корпуса позволяет эксплуатировать щит на открытом воздухе при температуре от -35°С до +55°С. Установка щита производится на вертикальную ровную поверхность, при подборе соответствующего комплекта креплений возможна установка на опору.
3. В комплектацию ЩУБС-1 входят трёхфазный электросчётчик прямого включения, устройство мониторинга УМ-30, устройства защиты от короткого замыкания, элементы системы обогрева, антенна. Электросчётчик, вводной рубильник, выводные фазные автоматические выключатели включаются в трёхфазную сеть ~380 В. Остальное оборудование питается от однофазной двухпроводной сети ~220 В. Энергопотребление ЩУБС-1 составляет не более 170 Вт при включённом обогреве.
Компания:
ЗАО Связь инжиниринг М
ЗАО Связь инжиниринг М
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Варшавское шоссе, дом 42
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов, входит в Реестр инновационно активных организаций города Москвы. ЗАО «Связь инжиниринг М» основано в марте 2005 года. Основной продукт компании — решения в области энергосбережения. Мы предлагаем комплексный подход к внедрению энергосберегающих технологий в бытовом секторе, для мелкомоторных объектов и для крупных предприятий начиная с учёта потребления (системы АСКУЭ) и энергоаудита, заканчивая заключением и реализацией энергосервисных и перфоманс-контрактов.
 
Продам (9)  |   Предлагаю (1)  |  
Контактное лицо:
Николай
Телефон: +7(495)6404753
Email: Написать письмо info@allmonitoring.ru
Другие заявки: Продам (9)
Другие заявки из раздела:
ЩРД -Щит распределения диспетчеризации
ЩРД -Щит распределения диспетчеризации
ЩРД:
Предлагаем сертифицированный для ОС КРИСТАЛЛ щит распределительный диспетчеризации.
Закрытое распределительное устройство ЗРУ - 6 кВ с ячейками КУ - 10 Ц
Закрытое распределительное устройство ЗРУ - 6 кВ с ячейками КУ - 10 Ц
:
Продается закрытое распределительное устройство ЗРУ - 6 кВ с ячейками КУ - 10 Ц в блочно-модульном здании. Цена договорная.
Устройство передачи данных УПД-14
Устройство передачи данных УПД-14
:
Устройство передачи данных УПД-14 предназначено для связи модулей с интерфейсами CAN, RS 485 или RS 232, с сетью Ethernet по протоколу ТСР/IP. Устройство выполнено в пластмассовом корпусе. Устройство устанавливается на DIN-рейку в шкафах (щитах) с дополнительным