Молниезащита
Щитовое оборудование - Распределительное
Продам
Куплю
09:52  26.03.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 30.04.15 00:00 )   |   Просмотров: 1349
Название:

Устройство мониторинга УМ-30

Фото: Устройство мониторинга УМ-30
Описание,
характеристики,
цена:
Устройство мониторинга УМ-30 предназначено для работы в составе системы дистанционного мониторинга для оперативного контроля состояния и управления оборудованием удаленного объекта и учета потребляемой электроэнергии. Является средством измерения.
Устройство выполнено в пластмассовом корпусе. Простая система креплений корпуса позволяет устанавливать устройство автономно в помещениях на объекте и/или в шкафах (щитах) с дополнительным оборудованием. Установка и монтаж устройств на объекте могут осуществляться персоналом поставщика (ЗАО «Связь инжиниринг М») или покупателя, при условии соблюдения требований руководства по эксплуатации на данное устройство.
Применение УМ-30 В системах учёта электроэнергии, создание АСКУЭ на базе устройства позволит качественно улучшить процесс мониторинга и снизить затраты предприятия на контроль оборудования удалённых объектов и учёт электроэнергии, что несомненно повысит эффективность работы служб эксплуатации объекта.
Устройство обеспечивает:
-контроль состояния оборудования и условий эксплуатации удалённых объектов;
-сбор информации с приборов учёта, имеющих импульсный телеметрический интерфейс;
-сбор информации с приборов учёта, имеющих цифровой интерфейс;
-передачу консолидированной информации по сети GSM 900/1800.
Перечисленные свойства позволяют принимать информацию со счётчиков электроэнергии и контролировать состояние подключенных датчиков, в том числе датчиков температуры.
Информирование дежурного персонала о состоянии объекта, в том числе и аварийном, осуществляется на центральный пульт или SMS сообщениями на мобильные телефоны.
Компания:
ЗАО Связь инжиниринг М
ЗАО Связь инжиниринг М
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Варшавское шоссе, дом 42
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов, входит в Реестр инновационно активных организаций города Москвы. ЗАО «Связь инжиниринг М» основано в марте 2005 года. Основной продукт компании — решения в области энергосбережения. Мы предлагаем комплексный подход к внедрению энергосберегающих технологий в бытовом секторе, для мелкомоторных объектов и для крупных предприятий начиная с учёта потребления (системы АСКУЭ) и энергоаудита, заканчивая заключением и реализацией энергосервисных и перфоманс-контрактов.
 
Продам (9)  |   Предлагаю (1)  |  
Контактное лицо:
Николай
Телефон: +7(495)6404753
Email: Написать письмо info@allmonitoring.ru
Другие заявки: Продам (9)
Другие заявки из раздела:
Контакты для ячеек КРУ К- 3У, КРУ К- 6У
Контакты для ячеек КРУ К- 3У, КРУ К- 6У
:
Производство контактов для ячеек КРУ К-IIIУ (К-3У), К-VIУ (К-6У): Контакт К- 3У, 6У 630А с изолятором ПЭ.235-02 Контакт К- 3У, 6У 1000А с изолятором ПЭ.360-04 Контакт К- 3У, 6У 1600А с изолятором ПЭ.260-04 Контакт К- 3У, 6У 630А ПЭ.022-01 Контакт
Запасные части для ячеек КРУ К-59 , К-104
Запасные части для ячеек КРУ К-59 , К-104
:
Электротехнический Завод "СИВАР" производит и поставляет ЗИП к ячейке КРУ К-59, К-104 Запасные части для ячеек КРУ К-59 , К-104 необходимы для полноценного проведения ремонтных работ в комплектных распределительных устройствах. А Также на остальные
Устройство мониторинга УМ-40
Устройство мониторинга УМ-40
:
Устройство мониторинга УМ-40 предназначено для работы в составе системы коммерческого учета энергоресурсов на промышленных и приравненных к ним предприятиях и организациях, поставляющих и потребляющих энергоресурсы, а также в жилищно-коммунальном секторе. Является средством