Молниезащита
Щитовое оборудование - Устройства
Электротехника / Щитовое оборудование / Устройства / Шкаф управления насосом с плавным пуском
Продам
Куплю
13:35  06.04.14   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1104
Название:

Шкаф управления насосом с плавным пуском

Фото: Шкаф управления насосом с плавным пуском
Описание,
характеристики,
цена:
Шкаф управления насосом с плавным пуском с ручным и автоматическим управлением. Для систем автоматизации водоснабжения, пожаротушения и других технологических процессов. Вас заинтересовало наше предложение или Вы хотите заказать другое оборудование. Позвонить нам по телефону +7 (343) 3459511 или сделать заказ на нашем сайте
Доставка всего оборудования по России бесплатно. Осуществляем техподдержку.
Применение
В качестве пуско-регулирующих, коммутационных устройств. В составе системы автоматизации и управления различными насосами, вентиляторами. Для водоснабжения, пожаротушения, отопления, вентиляции и других технологических процессов. Рассчитаны для работы в производственных, общественных, административных зданиях и коммунальном хозяйстве. Обеспечивают автоматизацию скважин, водозаборов, повысительных насосных станций и канализационных насосных станций.
Назначение
Шкафы управления предназначены для плавного пуска и останова стандартных трёхфазных асинхронных электродвигателей переменного тока c короткозамкнутым ротором, в условиях умеренного климата. Мощностью от 0,75 до 250 кВт. Шкафы управления имеют два режима управления – Ручной и Автоматический. Включение насоса осуществляется плавно, линейным нарастанием тока.
Компания:
ООО Электрощит Автоматика
ООО Электрощит Автоматика
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Крестинского, 46а, оф. 905
Описание
Профиль деятельности - Производство
Проектирование, производство, монтаж шкафов автоматики различного назначения.
 
Продам (14)  |  
Контактное лицо:
Липатов Сергей Анатольевич
Телефон: +7(343)3459511
Email: Написать письмо mailpostbox@pochta.ru
Другие заявки: Продам (14)
Другие заявки из раздела:
Шкаф управления насосом с прямым пуском
Шкаф управления насосом с прямым пуском
:
ШУН-1-380 Шкаф управления насосом с прямым пуском мощностью от 0,75 до 45 кВт с ручным и автоматическим управлением. Для систем автоматизации водоснабжения, пожаротушения и других технологических процессов. От 10500 рублей. Осуществляем техподдержку. Вас
Шкаф управления задвижкой однофазной
Шкаф управления задвижкой однофазной
:
ШУЗ-1-220 Шкаф управления однофазной задвижкой мощностью до 2,2 кВт с ручным и автоматическим управлением. Для систем автоматизации водоснабжения, пожаротушения и других технологических процессов. По специальной цене 14 630 рублей. Осуществляем техподдержку.
Шкаф управления задвижкой трехфазной
Шкаф управления задвижкой трехфазной
:
ШУЗ-1-380 Шкаф управления трёхфазной задвижкой мощностью до 4,5кВт с ручным и автоматическим управлением. Для систем автоматизации водоснабжения, пожаротушения и других технологических процессов. По специальной цене 16 430 рублей. Осуществляем техподдержку.