Молниезащита
Промышленная автоматика - Аппаратные регуляторы
Продам
Куплю
09:30  09.02.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1016
Название:

Регуляторы

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Регуляторы температуры и влажности

Подробнее см. на нашем сайте
1 ед.
Договорная
Фото:
РегуляторыРегуляторыРегуляторы
  • Регуляторы
  • Регуляторы
  • Регуляторы
Описание,
характеристики,
цена:
Нередко приходится регулировать те или иные параметры дистанционно или в автоматическом режиме. Например, закрыть подачу воды, которая заливает здание при аварии, находясь от этого здания на приличном удалении, может далеко не каждый человек, а только тот, у кого есть дистанционный доступ к «умному» регулятору. В скором времени такие вещи, как вентиль, оснащённый шаговым электродвигателем, должны появиться в каждой квартире, чтобы исключить такие варианты, как залив соседа. А «достучаться» до такого устройства можно будет, например, по… сотовому телефону.

Но это пока грандиозные проекты, а у нас есть, например, регуляторы потока – как электропроводных, так и неэлектропроводных жидкостей. И даже такие серьёзные приборы, как универсальные измерители-регуляторы, способные работать во взрывоопасных зонах. Например, восьмиканальный «Овен трм138в». Он может быть использован как в пищевой и медицинской, так и химической или нефтеперерабатывающей промышленности. К нему можно подключать датчики, находящиеся во взрывоопасных зонах.

А ещё один интересный прибор может осуществлять контроль температуры в нескольких зонах одновременно. Он может включить аварийную сигнализацию о выходе любого из контролируемых параметров за заданные пределы. И если речь здесь идёт не о взрывоопасной зоне, то, по крайней мере, о таких местах, где может наблюдаться локальный перегрев, задымление или фейерверк из искр. Прибор позволяет регистрировать эти аварии на ЭВМ. Да и, например, обесточить зону перед тем, как туда пустить персонал для ремонта оборудования.
Компания:
ООО Тераинвест
ООО Тераинвест
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Переулок Пшеничный
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Тераинвест» — инжиниринговая компания, занимающаяся производством и сервисным обслуживанием дозаторов, расходомеров, дозирующих установок, систем измерения, сбора, обработки информации и управления техпроцессами, оборудования КИПиА. Наша Компания также занимается проектированием и последующей комплектацией заказчика всем необходимым оборудованием, включая доставку, монтажные работы и настройку. Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и включает более тысячи наименований электронной приборной продукции, датчиков, широкую линейку дозирующей техники, программируемые контроллеры, расходомеры-счетчики на нефтепродукты, на газ и пар, на воду и жидкие среды, расходомеры пищевых продуктов, запорно-регулирующую технику, программные средства для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, водоснабжения, освещения и прочее).
 
Продам (12)  |  
Контактное лицо:
Майя
Майя
Телефон: +7(343)3831211
Email: Написать письмо 2@terainvest.ru
Другие заявки: Продам (12)
Другие заявки из раздела:
Р 25 12
Р 25 12
Регулятор температуры:Для применения в схемах автоматического регулирования и управления
Для применения в схемах автоматического регулирования и управления теплотехническими процессами в котельных установках малой и средней мощности и других теплотехнических объектах.
Блок аналого-релейного преобразования типа Л 03
:
КОЭМЗ продает: Блок аналого-релейного преобразования типа Л 03. Сравнение аналоговых входных сигналов постоянного тока по каждому из двух независимых каналов и изменение при их равенстве состояния дискретных выходных сигналов (аналого-релейное преобразование
Блок интегрирования типа Д 07
:
КОЭМЗ продает: Блок интегрирования типа Д 07. Функциональные возможности: Интегрирование аналогового или импульсного входного сигнала. Разрешение интегрирования аналогового сигнала в прямом или обратном направлении. Быстрое принудительное изменение выходного сигнала