Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Сенсорная панель оператора Delta DOP-B
Продам
Куплю
10:59  24.10.13   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 26.12.14 17:27 )   |   Просмотров: 1602
Название:

Сенсорная панель оператора Delta DOP-B

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


DOP-B03E211 TFT LCD 4.3” (16:10), 480х272, 128M Flash, 64 SDRAM, COM1/COM2 (RS-232/422/485), RTC, Ethernet
3
Фото: Сенсорная панель оператора Delta DOP-B
Производитель: Delta Electronics
Описание,
характеристики,
цена:
Сенсорные панели оператора Delta Electronics серии DOP B

Просто коснитесь экрана и откройте для себя широкие возможности человеко-машинного интерфейса

Простота управления и удобство повседневного использования - одно из главных требований к современной технике. По такому принципу мы выбираем телефоны, планшетники, аудио-и видео-устройства. Но таких средств коммуникаций и управления системами набирается большое количество. Все они различны по виду (дизайну) и назначению; имеют абсолютно разные принципы управления. Существует отличное решение в данной ситуации – это аккумулировать весь комплекс управления воедино – а именно: на сенсорной панели. Они очень удобны для использования: меню на русском языке и простой интуитивно-понятный интерфейс управления.





Сенсорные панели оператора Delta Electronics серии DOP B

Применение:

Системы управления различным технологическим оборудованием, системы диспетчеризации и сбора данных на объектах тепло- и водоснабжения, а так же многие другие системы промышленной и коммунальной автоматизации.

Отправить заявку

Особенности, новшества, преимущества:

Стильный, современный обтекаемый дизайн

Панели Delta Electronics позволяют отображать как текстовую, в том числе на русском языке, так и графическую информацию: технологические параметры, текущие и аварийные сообщения, строить графики и диаграммы.

При помощи панелей можно осуществлять управление технологическим процессом, а также изменять параметры настройки системы при этом сохраняя данные.
Поддержка SD-карт памяти

Управление процессом можно организовать в удобном виде меню.

Панели легко подключаются к устройствам через последовательные каналы обмена, имеют драйверы для связи с устройствами ведущих производителей (более 70-ти производителей, таких как Omron, Siemens, Mitsubishi и другие), поддерживают протокол Modbus. К примеру дают возможность объединить в один технологический процесс два контроллера разных производителей.

Возможна реализация дублирования системы управления на две панели, когда управление в любой момент может взять на себя второй оператор, при этом первый будет видеть все что изменяется на своей панели и может так-же оперативно вносить поправки в действия второго оператора.

Порт USB Client для быстрой загрузки программы

Порт USB Host для USB-флэшки, принтера, мыши и клавиатуры

Поддержка Ethernet (в моделях Е)

Аудио-выход (в моделях Е)





Лучшее решение для сетевой диспетчеризации



Новая версия программного обеспечения Screen Editor 2.хх HMI Software. Предоставляет новые возможности, красивое оформление и более удобную логику работы. Позволяет открывать и редактировать файлы Screen Editor 1.хх. Никаких проблем с несовместимостью.





Отправить заявку

Технические характеристики сенсорной панели оператора Delta Electronics DOP-B смотрите здесь
Компания:
ООО Приборы контроля
ООО Приборы контроля
Регион: Россия, Удмуртия, Ижевск
Адрес: пл. 50 лет Октября, д. 6
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Комплексная поставка контрольно-измерительных приборов и АСУТП Полный комплекс работ по автоматизации систем управления технологическим процессом. Разработка и изготовление электрощитового оборудования (шкафы и станции управления), Организация и проведение обучающих курсов и семинаров по КИПиА, в том числе обучение программированию контроллеров, Поставка промышленных нагревателей. Поставка промышленных весов Поставка автоматики вентиляции и систем кондиционирования
 
Продам (40)  |  
Контактное лицо:
Колбин Денис Александрович
Телефон: +7(3412)658383
Мобильный: +7(922)5151607
Email: Написать письмо izh@pricon.ru
ICQ:  318443241
Другие заявки: Продам (40)
Другие заявки из раздела:
Токоприемники кольцевые серии К-3100, К-3200 (аналог ТКК)
Токоприемники кольцевые серии К-3100, К-3200 (аналог ТКК)
:
Токоприемники кольцевые серии К-3100, К-3200 (аналог ТКК) предназначены для подвода постоянного тока напряжением до 440 В и переменного тока напряжением до 660 В частотой 50 и 60 Гц от неподвижного источника к подвижным частям поворачивающихся
Блоки резисторов серии БРФ, БРП, БРПФ, Б6, БК12
Блоки резисторов серии БРФ, БРП, БРПФ, Б6, БК12
:
Блоки резисторов серии БРФ, БРП, БРПФ, Б6, БК12 предназначены для пуска, регулирования скорости и торможения крановых электродвигателей постоянного и переменного тока, работающих в электроприводах грузоподъемных кранов. Блок резисторов используется
Мотор-редуктор  МПз
Мотор-редуктор МПз
:
Зубчатые моторы-редукторы типа МПз3, МПз2 и МПз – это электромеханические приводы общего назначения. Они бывают одноступенчатые, двухступенчатые и трехступенчатые. Предназначены данные моторы-редукторы для эксплуатации по ГОСТ 183-74 в режиме работы S1. Продолжительность работы