Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Новейшие системы автоматизации - программно-аппаратный комплекс «KEEP COUNT»
Продам
Куплю
12:39  27.02.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1244
Название:

Новейшие системы автоматизации - программно-аппаратный комплекс «KEEP COUNT»

Фото: Новейшие системы автоматизации - программно-аппаратный комплекс «KEEP COUNT»
Производитель: САОТРОН
Описание,
характеристики,
цена:
Известно, что уже 90% компаний по всей России, независимо от их направления деятельности, используют исключительно автоматизированные системы учета и контроля основных бизнес процессов. И перед ними стоит выбор, какой именно из уже известных программных продуктов наиболее гибкий и удобный в использовании.

Интегрируемый со всеми учетными системами, программно-аппаратный комплекс «KEEP COUNT», разработанный опытными программистами Компании «САОТРОН» хорошо зарекомендовал себя на рынке информационных технологий, благодаря своей функциональности и универсальности.

Абсолютно инновационный программно-аппаратный комплекс «KEEP COUNT», в ходе многолетнего опыта внедрений в компании различного типа, постоянно усовершенствовался и, наконец, предстал перед нами, как не имеющий аналогов, незаменимый и в то же время экономный программный продукт.

Предприятия и компании, выбирающие «KEEP COUNT», получат возможность усовершенствовать свой бизнес, повысить уровень квалификации своих кадров и привлечь молодых сотрудников к новейшим информационным технологиям.

Универсальность программно-аппаратного комплекса «KEEP COUNT» заключается в том, что с его помощью можно автоматизировать не одно, а несколько направлений бизнеса: инвентаризация, складская логистика и хранение, торговля, промышленная маркировка, переоценка, отгрузка готовой продукции, производство парфюмерии, оптимизация работы корпоративного транспорта, подбор багажа в аэропортах и т.д.
Данная программа работает совместно с оборудованием штрихового кодирования: терминалы сбора данных, принтеры печати этикеток, сканеры для считывания штриховых кодов.

Как официальный поставщик, Компания САОТРОН предлагает самые оптимальные цены на промышленное и торговое оборудование штрихового кодирования, терминалы сбора данных, промышленные принтеры этикеток, комплектующие к промышленному и торговому оборудованию, кассовое оборудование и POS системы, счетчики банкнот и банковское оборудование, сканеры для считывания штрих-кода, весовое оборудование и др.

Программные разработки компании «САОТРОН», максимально приблизились к планке универсального, многоцелевого и адаптивного использования в таких областях, как учет фондов компаний, учет складского хранения, производства продукции, оптовой и розничной торговли. На основании постоянно проводимых исследований можно утверждать о существенном улучшении показателей сокращения временных и финансовых затрат, которые достигаются с помощью использования инновационных технологий, предлагаемых компанией «САОТРОН». Внедрение новых информационных технологий, разрабатываемых компанией «САОТРОН», и уникальный подход к выполнению различных технологических процессов хранения имущества и продукции, позволяет в разы сократить затрачиваемые денежные средства.

www.saotron.ru
Компания:
ООО САОТРОН
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Б.Новодмитровская ул.. 23/6
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания «САОТРОН» поставляет решения для рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации до мобильных приложений в различных отраслях торговли. К заказу доступно промышленное и торговое оборудование штрихового кодирования, Терминалы сбора данных, Промышленные принтеры этикеток, Кассовое оборудование и POS системы, Счетчики банкнот и банковское оборудование, Сканеры для считывания штрих-кода, Весовое оборудование.
 
Продам (13)  |   Новости (12)  |  
Контактное лицо:
Анна Валерьевна
Анна Валерьевна
Телефон: +7(495)2253236
Мобильный: +7(495)2253436
Email: Написать письмо ania@saotron.ru
Другие заявки: Продам (13)
Другие заявки из раздела:
Готовое производство технических газов
:кислородное оборудование
ООО «Диоксид» предлагает модульный комплекс для газификации сжиженных кислорода, аргона, азота и наполнения баллонов, который позволяет осуществлять производство технических газов с нуля. Стоимость комплекса 4500000 руб., включает в
Блок Л-116У. Блок контроля Л168М. Блок световой сигнализации Л159М. Блок световой сигнализации Л143. Блок световой сигнализации АЛСН Л77
Блок Л-116У. Блок контроля Л168М. Блок световой сигнализации Л159М. Блок световой сигнализации Л143. Блок световой сигнализации АЛСН Л77
Л-116У, Л143, Л168М, Л159М:Аппаратура автоматической локомотивной сигнализации
Выполняем комплексные поставки Ж/Д оборудования, электрооборудования. Автоматы контроля
Ультразвуковой расходомер ДРК-4 . Специальное предложение
Ультразвуковой расходомер ДРК-4 . Специальное предложение
Ультразвуковой расходомер:ДРК-4.Ультразвуковой корреляционный расходомер
Уважаемые партнёры!В рамках антикризисных мероприятий от нашей компании весь февраль будет действовать СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на ультразвуковые расходомеры ДРК-4!Все