Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Шкаф возбуждения высокого давления
Продам
Куплю
06:44  21.09.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 836
Название:

Шкаф возбуждения высокого давления

Фото: Шкаф возбуждения высокого давления
Производитель: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»
Описание,
характеристики,
цена:
Преимущества оборудования
1. Высокая точность и быстрый контроль.
2. Многофункциональность
3. Высокая надежность, шкаф цифровой

Особенности оборудования
По напряжению и силе тока высокого напряжения синхронного двигателя эта машина принимает трансформатор выпрямителя ZSG, и осуществляется контроль возбуждения с помощью синхронного двигателя LSC6M-1.
Контур возбуждения ротора синхронного двигателя принимает трехфазный полный контроль исправления моста твердых контактов и сохраняет свойства синхронного двигателя.
Напряжение синхронных двигателей может быть разработан в соответствии с электрической сетью. Высокое напряжение: 3 ~ 6 ~ 10 кВ, или низкое напряжение: 380В. Включение с полным напряжением или уменьшенным напряжением не ограничено.
Ручная регулировка напряжения и тока возбуждения кабинет для того, чтобы регулировать коэффициент мощности; непрерывная регулировка при номинальном токе от 10% до 125%

Применение
Возбудительное устройство синхронного двигателя серии KGLF11 подходит для перетаскивания следующих машин и заводов: шаровых мельниц, плавильного завода воздуходувки, объединенных компрессоров и турбин компрессора и т.д.
Данное устройство не включает в себя комплектующее оборудование, мы можем предоставлять их вам, вы тоже можете заказать сами.

Принцип работы
Статор синхронного двигателя с подключением питания, после полного напряжения исходным или уменьшения напряжения запуска, вступает в асинхронное рабочее состояние. Автоматическое возбуждение, в ходе этого процесса, запускающего импульса будет закрыт, выпрямитель перестанет работать. Двигатель получает полное напряжение запуска при прибытии в фиксированные скорости вращения, при прибытии в синхронизации скорости, импульсный выход направляется управляющим электродом тиристора,полный контроль моста выводит постоянное напряжение, и синхронный двигатель тянет в синхронном режиме,начной процесс завершен.


Добро пожаловать на наш сайт: или
Контактное лицо: Мила Дуань
Моб: +86-18210539147
E-mail: info@ytxinhai.com
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233
Компания:
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
Регион: Китай, Шаньдун, Вейфанг
Адрес: 265500, г. Яньтай, р.Фушань высокотехнологическая зона, у. Синьхай, н.188
Описание
Профиль деятельности - Производство
Поставщик услуг генподряда, кто первый начал оказывать комплексную услугу по исследованию и проектированию, производству оборудования, монтажу и наладке, обучению работников и сдаче в эксплуатацию. То, что вам нужно, это то, что мы сделаем.
 
Продам (182)  |  
Контактное лицо:
Мила Дуань
Телефон: +86(1068)185019
Мобильный: +86(1381)0384919
Email: Написать письмо info@ytxinhai.com
ICQ:  619151233
Другие заявки: Продам (182)
Другие заявки из раздела:
Шкаф пускового устройства высокого давления
Шкаф пускового устройства высокого давления
:
Преимущества оборудования 1. Простота применения. 2. Удобство в эксплуатации. 3. Безопасность и надежность. 4. Длительный срок службы. Особенности оборудования Комбинированный протектор DZB-1, рациональная защитная функция, простая и надежная электроцепь. Применение Комплектный
Измерительный прибор
Измерительный прибор
:
Преимущества оборудования 1 Простая структура. 2 Точное измерение 3 Стабильная работа 4 Простота в эксплуатации, низкие эксплуатационные расходы Применение Измерительный прибор является идеальным оборудованием взвешивания рыхлых материалов. Он может работать не только
Пробоотборник сухих руд
Пробоотборник сухих руд
:
Преимущества нашего оборудования 1 Безопасность и стабильность 2 Простота в эксплуатации 3 Простота в обслуживании 4 Длительный срок службы Применение Данное оборудование установится не загрузочной ленте шаровой мельници, что может выбирать пробы руд по времени. Добро