Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Погружной шламовый насос типа 40P-SPR
Продам
Куплю
06:29  21.09.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1780
Название:

Погружной шламовый насос типа 40P-SPR

Фото: Погружной шламовый насос типа 40P-SPR
Производитель: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»
Описание,
характеристики,
цена:
Преимущества оборудования
1 Рациональная структура, низкий уровень шума
2 Простота в эксплуатации в запуске
3 Прочно и долговечно, длительный срок службы
4 Высокая эффективность, низкий процент износа
Особенности оборудования
1 Пользуется уникальную однолопастную или двухлопастную структуру импеллера., что намного увеличит пропускную способность загрязнения.
2 Механическое уплотнение пользуется новыми антикоррозийными материалами из карбида вольфрамы, обеспечит непрерывную нормальную работу насоса более 8000 часов.
3 Структура насоса вертикальная, во время работы насос находится в жидкости, так что легко приведен в движение. Глубина в жидкости достигается до 0.5~7м.
4 Разумная структура проектирования, низкий уровень шума, эконимия энергии, простота в обслуживании.
5 Переводая и надежная структура соединительного шпинделя, размеры вала привода насоса точны, что обеспичит стабильную и надежную работу насоса.
6 Насос может быть использаван в диапозоне полного напора, защищает его от перегрузки.
7 Комплектуестя отдельно шкаф управления по требованию клиентов. Автоматическое управление пуском и стопом насоса, не нужно человеческого труда, простота в эксплуатации.

Применение
- Извлечения взвешенных частиц из аварийной дамбы, примыкающей к технологической установке, зачастую в сочетании с погружными компактными мешалками для повторного взмучивания осевших частиц
- Погружные шламовые насосы идеально подходят для водоотлива на обогатительных фабриках
- Для кучного выщелачивания на обогатительных заводах применяются насосы среднего и малого типоразмеров, перекачивающие непродуктивный или насыщенный цианистый раствор
- При добыче и обогащении полезных ископаемых для подачи воды применяются погружные дренажные системы и большие насосы, откачивающие воду из озера или реки. В засушливых районах используют погружные насосы большого размера для перекачки грунтовых вод из глубоких скважин, иногда на большие расстояния
- В целях защиты окружающей среды, необходимо отводить как можно больше технической воды для повторного использования в процессах обогащения. На заводе рециркуляцию обычно выполняют на этапах сгущения/осветления и фильтрации, но также большое количество погружных насосов на плоту или понтоне используется для водоотвода из хвостохранилищ.
Металлургическая промышленность
- Насосы для перекачивания вторичной окалины
- Насосы для откачивания воды, используемой для охлаждения
- Удаление осадка хвостовых отвалов, которые собираются в прудах отстойниках
- Перекачивание охлаждающей жидкости в технологических процессах
Грунтовые воды
Grindex AB производит несколько моделей погружных скважинных насосов разной величины. Задача таких насосов заключается в доставке грунтовой воды из скважин в основном для нужд сельского хозяйства.
Карьеры
Течи и дождевую воду откачивают со дна карьера с помощью высоконапорных дренажных насосов, желательно закрепленных на одиночной платформе или плавучем понтоне. Если в воде присутствует большое содержание взвешенных частиц, рекомендуем использовать погружные шламовые насосы для дренажных работ.

Принцип работы
Данный погружной насос представляет собой одношнековый насос, его основные рабочие части-ротор и статор. Электовигатель как движущая сила приводит в движение вал привода насоса. Шнек вращается вокруг своей осевой линии, одновременно катается вокруг вкладыша внутреннней поверхности, таким образом образуется герметическая камера. Со временем непрерывного вращения шнека, жидкость выдвинут из одной герметической камеры в другую герметическую камеру, в конце концов выдвинут из корпуса насоса.

Добро пожаловать на наш сайт: или
Контактное лицо: Мила Дуань
Моб: +86-18210539147
E-mail: info@ytxinhai.com
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233
Компания:
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
Регион: Китай, Шаньдун, Вейфанг
Адрес: 265500, г. Яньтай, р.Фушань высокотехнологическая зона, у. Синьхай, н.188
Описание
Профиль деятельности - Производство
Поставщик услуг генподряда, кто первый начал оказывать комплексную услугу по исследованию и проектированию, производству оборудования, монтажу и наладке, обучению работников и сдаче в эксплуатацию. То, что вам нужно, это то, что мы сделаем.
 
Продам (182)  |  
Контактное лицо:
Мила Дуань
Телефон: +86(1068)185019
Мобильный: +86(1381)0384919
Email: Написать письмо info@ytxinhai.com
ICQ:  619151233
Другие заявки: Продам (182)
Другие заявки из раздела:
Погружной шламовый насос типа YP15-25
Погружной шламовый насос типа YP15-25
:
Преимущества оборудования 1 Высокая эффективность, низкий процент износа 2 Высокая антикоррозийность 3 Хорошая герметичность 4 Низкий уровень шума и вибрации Особенности оборудования Импеллер насоса и футеровка корпуса насоса сделанны из Синхай износостойкой
Насос с магнитными приводами серии CQ
Насос с магнитными приводами серии CQ
:
Преимущества оборудования 1 Компактная структура, удобный демонтаж 2 Высокая антикоррозийность 3 Низкий уровень шума и вибации 4 Простота в эксплуатации, высокая эффективность Осоебнности оборудования 1 Компактная структура и простой демонтаж 2 Высокая
Шламовый насос типа XPD
Шламовый насос типа XPD
:
Преимущества оборудования 1 Высокая эффективность, низкий процент износа 2 Высокая антикоррозийность 3 Хорошая герметичность 4 Низкий уровень шума и вибрации Оосбенности оборудования 1 Используется современный способ проектировани CAD, обладает высокой эффективностью