Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Насос с магнитными приводами серии CQ
Продам
Куплю
06:28  21.09.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 913
Название:

Насос с магнитными приводами серии CQ

Фото: Насос с магнитными приводами серии CQ
Производитель: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»
Описание,
характеристики,
цена:
Преимущества оборудования
1 Компактная структура, удобный демонтаж
2 Высокая антикоррозийность
3 Низкий уровень шума и вибации
4 Простота в эксплуатации, высокая эффективность

Осоебнности оборудования
1 Компактная структура и простой демонтаж
2 Высокая стойкость к коррозии
3 Низкий уровень шума и вибрации
4 Простота в эксплуатации, высокая производительность

Применение
Магнитные насосы компактны, эстетичны, имеют малый занимаемый объём, низкую шумность, надежность эксплуатации, удобны в обслуживании. Широко применяются в химической, фармацевтической, нефтяной, пищевой, электролитической и других отраслях промышленности для перекачки кислот, щелочей, нефтяных продуктов, растворов драгоценных металлов, ядовитых сред, летучих жидкостей, а также в комплекте с оборудованием по циркуляции воды и пресс - фильтрами. Данные насосы являются идеальным выбором для перекачки высокотекучих, легковоспламеняющихся, взрывоопасных жидкостей.

Принцип работы
В основе работы шестеренчатого насоса с магнитным приводом лежит принцип передачи крутящего момента через два магнита, один из которых вращается от привода, а другой находится внутри корпуса насоса. Специальный сплав с содержанием редкоземельных элементов, таких как самарий, обладающий высокими магнетическими свойствами, позволяет передавать крутящий момент через взаимодействие магнитов через корпус.

Магнитный привод гарантирует отсутствие протечек и позволяет использовать насосы этой серии для перекачки летучих, взрывоопасных или токсических веществ.

Так как крутящий момент от привода насоса передается через магнитную муфту, то шестеренчатые химические насосы с магнитной муфтой имеют ограничение по плотности и вязкости перекачиваемой среды. Плотность жидкости должна быть не более 1.6 кг/дм3

Добро пожаловать на наш сайт: или
Контактное лицо: Мила Дуань
Моб: +86-18210539147
E-mail: info@ytxinhai.com
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233
Компания:
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
Регион: Китай, Шаньдун, Вейфанг
Адрес: 265500, г. Яньтай, р.Фушань высокотехнологическая зона, у. Синьхай, н.188
Описание
Профиль деятельности - Производство
Поставщик услуг генподряда, кто первый начал оказывать комплексную услугу по исследованию и проектированию, производству оборудования, монтажу и наладке, обучению работников и сдаче в эксплуатацию. То, что вам нужно, это то, что мы сделаем.
 
Продам (182)  |  
Контактное лицо:
Мила Дуань
Телефон: +86(1068)185019
Мобильный: +86(1381)0384919
Email: Написать письмо info@ytxinhai.com
ICQ:  619151233
Другие заявки: Продам (182)
Другие заявки из раздела:
Шламовый насос типа XPD
Шламовый насос типа XPD
:
Преимущества оборудования 1 Высокая эффективность, низкий процент износа 2 Высокая антикоррозийность 3 Хорошая герметичность 4 Низкий уровень шума и вибрации Оосбенности оборудования 1 Используется современный способ проектировани CAD, обладает высокой эффективностью
Шламовый насос типа XPC
Шламовый насос типа XPC
:
Преимущества оборудования 1 Высокая антикоррозийность 2 Низкая мощность, высокая производительность 3 Стабильная работа, без шума Оосбенности оборудования Насосы типа XPC представляет собой одноступенчатые консольные центробежные шламовые насосы одностороннего всасывания.
Шламовый насос типа XPB
Шламовый насос типа XPB
:
Преимущества оборудования 1 Высокая антикоррозийность 2 Низкая мощность, высокая производительность 3 Стабильная работа, без шума 4 Высокое качество, простота в обслуживании Особенности оборудования Назначение: насосы серии «М» и агрегаты на их базе предназначены для