Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
05:32  21.09.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1126
Название:

Шнековый питатель

Фото: Шнековый питатель
Производитель: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»
Описание,
характеристики,
цена:
Преимущества оборудования
1 Удобное регулирование
2 Непрерывная равномерная подача
3 Обнаруженная поверхность цинкового порошка маленькая, снижение возможности оксидации

Особенности оборудования
Питатель шнековый с ворошителем применяется для непрерывного и равномерного транспортирования и дозирования сыпучего сырья в различных технологических процессах, а также возможно применение в процессах перемешивания материалов.
Питатель шнековый используется в комплексе с промышленными установками и в технологических линиях с установленной дозировкой материала.
Достоинством питателя является отсутствие наружных вращающихся или подвижных узлов (за исключением привода) что приводит к минимальным затратам при техническом обслуживании.

Прменение оборудования
Имеют простую конструкцию и надежны в работе.
Питатели могут применяться в горной, металлургической, строительной, химической, пищевой и других отраслях промышленности.
Принцип работы
При регулировании частоты вращения вала двигателя частотным преобразователем, достигается необходимая объемная дозировка по установленной технологии.
Бункер шнекового питателя оснащен ворошителем материала, основной задачей которого является исключение сводообразование и залегание продукта.

Добро пожаловать на наш сайт: или
Контактное лицо: Мила Дуань
Моб: +86-18210539147
E-mail: info@ytxinhai.com
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233
Компания:
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
ООО Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай
Регион: Китай, Шаньдун, Вейфанг
Адрес: 265500, г. Яньтай, р.Фушань высокотехнологическая зона, у. Синьхай, н.188
Описание
Профиль деятельности - Производство
Поставщик услуг генподряда, кто первый начал оказывать комплексную услугу по исследованию и проектированию, производству оборудования, монтажу и наладке, обучению работников и сдаче в эксплуатацию. То, что вам нужно, это то, что мы сделаем.
 
Продам (182)  |  
Контактное лицо:
Мила Дуань
Телефон: +86(1068)185019
Мобильный: +86(1381)0384919
Email: Написать письмо info@ytxinhai.com
ICQ:  619151233
Другие заявки: Продам (182)
Другие заявки из раздела:
Деаэраторная колонка
Деаэраторная колонка
:
Преимущества оборудования 1 Высокая производительность 2 Полное обезвоживание 3 Высокий технико-экономичный эффект Особенности оборудования Без подвижных частей, простота в эксплуатации Применение Дегазатор предназначен для дегазации различных суспензий и эмульсий,
Дефекатор рамный
Дефекатор рамный
:
Преимущества оборудования 1 Высокая производительность 2 Полное обезвоживание 3 Высокий технико-экономичный эффект Особенности оборудования Дефекатор рамный без подвижных частей, простота в эксплуатации Применение Шипрко пользуется в выщелачивании драгоценной жидкости
Патронный фильтр
Патронный фильтр
:
Преимущества оборудования 1 Высокий эффект фильтрации, длительный срок службы 2 Простота в эксплуатации, высокая эффективность 3 Оборудование из нержавеющей стали, антикоррозийность Особенности оборудования Без подвижных частей, простота в эксплуатации, высокий эффект фильтрации. Применение Патронный