Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / SBM - Комплекс по производству щебня
Продам
Куплю
17:14  28.03.11   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 686
Название:

SBM - Комплекс по производству щебня

Фото: SBM - Комплекс по производству щебня
Описание,
характеристики,
цена:
Щебень является основным строительным материалом. В настоящее время во всем мире строят дороги, железные дороги, мосты, и все эти приводят более требованию к качеству щебня. Щебень кубовидной формы обладает плотной утрамбовкой и небольшой лещадностью, эти характеристики уменьшут межзерновую пустотность асфальтовой смеси. Следовательно, шебень кубовидной формы представляет собой идеальный выбор дорожника.
Размер щебня,добывающего в карьерах, достигает 700-900мм.Через вибрационный питатель щебни подают на первую стадию дробления в щековую дробилку больших размеров, далее по конвейеру полученная фракция подается на вторую стадию дробления. Это может быть как щековая дробилка меньших размеров, так и конусная дробилка или роторная . Для получения хорошего качества и кубовидности щебня. На третей стадии дробления, для получения готового материала, размером 5-10мм, 10-20мм, используют конусную дробилку или роторную с вертикальным валом.
Щековая дробилка, Роторная дробилка, Ударно-цетробежная дробилка, конусная дробилка, Гидравлическая конусная дробилка и дробильно-сортировочный комплекс являются идельным выбором в производстве щебня. И в 2009 году, Шибан выпускали передвижные дробильные установки и мобильные дробильно-сортировочный комплекс, данные новые оборудования отличаются мобильностью и низкой себестоимостью.
Сайт:
Tel:0086-21-58386189
Email: shibanggood@yandex.ru
Компания:
ООО Шанхайский машиностроительный завод Shibang
Регион: Китай, Шанхай, Шанхай
Адрес: КНР, Шанхай, новый район Пудун, улица Цзянье, № 416
Описание
Профиль деятельности - Производство
Дробильная и Мельничная техника Shibang ООО «Шанхайский машиностроительный завод Шибан» - официальный изготовитель Дробилки и Мельницы - лидер по производству дробильной и мельничной техники.
 
Продам (127)  |  
Контактное лицо:
Shi Bang
Телефон: +7(215)8386189
Email: Написать письмо shibang@yandex.ru
ICQ:  591058833
Другие заявки: Продам (127)
Другие заявки из раздела:
SBM - Дробильный комплекс для щебня
SBM - Дробильный комплекс для щебня
:
Эти дробильные линии пользуются большой популярностью среди наших клиентов, просто нажмите кнопку ниже, чтобы получить более подробную информацию: 40-60TPH 100-120TPH 150-180TPH 200-250TPH 300-350TPH. Дробильная установка для камня включает в себя Вибропитатель,
SBM - Техника для производства Песка
SBM - Техника для производства Песка
:
Техника для производства песка состоит из вибропитателя, щековой дробилки , Вертикальной Дробилки PCL и VSI,виброгрохота, ленточного конвейера.В соответствии с конкретными требованиями, мы можем комбинировать различные модели для удовлетворения различных потребностей. 1.
SBM - Мельница Raymond
SBM - Мельница Raymond
:
Мельница Raymond пригодна для измельчения нелегковозбудимый и невзрывной материалы, как барит,кальцит,тальк,мрамор,известняк, керамика, стекло и другие подобные материалы с твердостью по шкале Моса не выше 7,0 и влажностью ниже 6%. Данное мельничное оборудование широко используется