Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / SBM - Дробильный комплекс для щебня
Продам
Куплю
12:49  25.01.11   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 770
Название:

SBM - Дробильный комплекс для щебня

Фото: SBM - Дробильный комплекс для щебня
Описание,
характеристики,
цена:
Эти дробильные линии пользуются большой популярностью среди наших клиентов, просто нажмите кнопку ниже, чтобы получить более подробную информацию: 40-60TPH 100-120TPH 150-180TPH 200-250TPH 300-350TPH.
Дробильная установка для камня включает в себя Вибропитатель, щековая дробилка, роторная дробилка, вибрационный грохот, конвейеры ленточные и центральная электрическая система и т.д. Эти оборудования имеют передовые конструкции, хорошая производительность, высокая надежность (например, щековые дробилки прошли проверку CE), а также оценили многие клиенты отечественные и за рубежом. Проектная производительность составляет от 50 до 500 т / ч. Для удовлетворения конкретных требований заказчика, мы можем добавить другие оборудования, таких как конусные дробилки, пылеуловитель на производственной линии.
Наши комбинированные камнедробильные комплекс может удовлетворить потребности клиентов различных материалов к дроблении и сортировке. Мы предлагаем услугие : проектирование, монтаж, наладка и приемо-сдаточных испытаний для клиентов. Мы можем предлагать удовлетворённые "под ключ " дробильно-сортировочный инженерные услуги.
Сайт:
Tel:0086-21-58386189
Email: shibanggood@yandex.ru
Компания:
ООО Шанхайский машиностроительный завод Shibang
Регион: Китай, Шанхай, Шанхай
Адрес: КНР, Шанхай, новый район Пудун, улица Цзянье, № 416
Описание
Профиль деятельности - Производство
Дробильная и Мельничная техника Shibang ООО «Шанхайский машиностроительный завод Шибан» - официальный изготовитель Дробилки и Мельницы - лидер по производству дробильной и мельничной техники.
 
Продам (127)  |  
Контактное лицо:
Shi Bang
Телефон: +7(215)8386189
Email: Написать письмо shibang@yandex.ru
ICQ:  591058833
Другие заявки: Продам (127)
Другие заявки из раздела:
SBM - Техника для производства Песка
SBM - Техника для производства Песка
:
Техника для производства песка состоит из вибропитателя, щековой дробилки , Вертикальной Дробилки PCL и VSI,виброгрохота, ленточного конвейера.В соответствии с конкретными требованиями, мы можем комбинировать различные модели для удовлетворения различных потребностей. 1.
SBM - Мельница Raymond
SBM - Мельница Raymond
:
Мельница Raymond пригодна для измельчения нелегковозбудимый и невзрывной материалы, как барит,кальцит,тальк,мрамор,известняк, керамика, стекло и другие подобные материалы с твердостью по шкале Моса не выше 7,0 и влажностью ниже 6%. Данное мельничное оборудование широко используется
SBM - Трапециевидная Мельница MTM
SBM - Трапециевидная Мельница MTM
:
Трапециевидная Мельница MTM пригодна для измельчения материал с твердостью не выше 9.3 и влажностью ниже 6%. Полученная фракция 0,045-1,6мм, и может регулировать по требованию клиента. В этом мельничном оборудовании используются патентованные техники : трапециевидная