Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Фильтр сепаратор газовый
Продам
Куплю
10:14  18.05.18   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 26.10.18 00:00 )   |   Просмотров: 280
Название:

Фильтр сепаратор газовый

Фото: Фильтр сепаратор газовый
Описание,
характеристики,
цена:
Фильтр сепаратор газовый (газовый фильтр сепаратор) является основным технологическим Нефтегазовым оборудованием, применяемым для подготовки природного газа, подготовки нефтяного газа. Конструкцией Фильтр сепаратора реализованы технологии центробежной и фильтрационной очистки газа, основанных на физической центробежной закрутке потока с последующим удалением капельной жидкости и пропусканием выходного потока через фильтрующий элемент с различными техническими параметрами. Газовый фильтр сепаратор используется для подготовки природного газа в период его добычи, транспортировки, переработки и потребления, а так же для подготовки нефтяного газа в период его добычи и последующих переработки и потребления.
Компания:
ООО "РоСком-ТеХмаш"
ООО "РоСком-ТеХмаш"
Регион: Россия, Краснодарский край, Краснодар
Адрес: Промышленный проезд 5
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания осуществляет проектирование, строительство и выпуск промышленного оборудования, которые, как правило, связаны с обустройством нефтегазовых месторождений от скважины до потребителя. Производимое промышленное оборудование является оборудованием основного технологического назначения предназначенного для разделения газожидкостного потока, очистки, охлаждения и компримирования газа. Компанией производятся товары, работы и услуги под зарегистрированным товарным знаком «ROSKOM™».
 
Продам (28)  |   Предлагаю (4)  |   Новости (15)  |  
Контактное лицо:
Рогожкин Сергей Анатольевич
Рогожкин Сергей Анатольевич
Телефон: +7(861)2790053
Email: Написать письмо info@roskom.pro
Другие заявки: Продам (28)
Другие заявки из раздела:
Устройство P40 Agile P94V (P40 Agile P94V)
Устройство P40 Agile P94V (P40 Agile P94V)
P40 Agile P94V:Защиты по напряжению и частоте
Вопрос улучшения качества поставок электроэнергии и поддержания стабильной работы системы решается применением электронных устройств. Одними из наиболее часто используемых являются реле защиты по напряжению и
Устройство P40 Agile P14N (P40 Agile P14N)
Устройство P40 Agile P14N (P40 Agile P14N)
P40 Agile P14N:Токовые ненаправленные защиты
Современное устройство, являются модификацией устройств MICOM 20 серии, имеет аналогичные габаритные размеры, улучшенный функциональный состав и более мощную процессорную базу.
Устройство P40 Agile P14D (P40 Agile P14D)
Устройство P40 Agile P14D (P40 Agile P14D)
Устройство P40 Agile P14D:Токовые направленные защиты
P40 Agile P14D - Токовые направленные защиты. Обеспечить безаварийную работу линий в замкнутых электрических сетях невозможно, используя только измерительное реле. Даже применение простых токовых защит