Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Отопительный агрегат СТД-300 (Э), СТД-300П (Э) от ИЗГОТОВИТЕЛЯ по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Продам
Куплю
11:00  21.01.16   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.08.28 00:00   |   Просмотров: 634
Название:

Отопительный агрегат СТД-300 (Э), СТД-300П (Э) от ИЗГОТОВИТЕЛЯ по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

Фото: Отопительный агрегат СТД-300 (Э), СТД-300П (Э) от ИЗГОТОВИТЕЛЯ по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Описание,
характеристики,
цена:
Наша компания занимается поставками отопительных агрегатов СТД-300, отопительных агрегатов СТД-300Э на самых выгодных условиях. Производим подбор необходимого агрегата. Имеем возможность установки на данный агрегат двигателей с различной мощностью. Марки отопительных агрегатов: отопительный агрегат СТД-300 (с 2-мя калориферами) и отопительный агрегат СТД-300Э (с 1-м калорифером). Также отопительные агрегаты СТД-300П производятся на базе паровых калориферов. Огромный выбор агрегатов на складе! Доставка по РФ! Скидки!
Компания:
ООО Санлекс
ООО Санлекс
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО «Санлекс» на протяжении многих лет занимается поставками котельного, вентиляционного и отопительного оборудования. Благодаря хорошо развитой логистике мы предлагаем доставку оборудования на самых выгодных условиях и в кротчайшие сроки. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и заводскую гарантию. Звоните, отправляйте заявки и мы предложим Вам лучшие условия сотрудничества.
 
Продам (13)  |  
Контактное лицо:
Александр
Александр
Телефон: +7(343)3829955
Email: Написать письмо zakaz@tdsanlex.ru
Другие заявки: Продам (13)
Другие заявки из раздела:
Отопительные агрегаты АО от ЗАВОДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
Отопительные агрегаты АО от ЗАВОДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
:
Компания Санлекс (Sanlex) на протяжении многих лет занимается поставками отопительных агрегатов марки АО2. Отопительные агрегаты АО2 зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые калориферные установки. Марки отопительных агрегатов АО2: Отопительный
Воздухонагреватели ВНП 113, Воздухонагреватели ВНП 123 от ЗАВОДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
Воздухонагреватели ВНП 113, Воздухонагреватели ВНП 123 от ЗАВОДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
:
Производим и поставляем по всей России воздухонагреватели ВНП паровые. Быстрая доставка, гарантия на всю продукцию. Мы сможем предложить Вам лучшую цену и условия. Воздухонагреватель ВНП 113 имеет следующие марки:
Воздухонагреватели ВНВ 113, Воздухонагреватели ВНВ 123 от ЗАВОДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
Воздухонагреватели ВНВ 113, Воздухонагреватели ВНВ 123 от ЗАВОДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
:
Компания Санлекс производит и поставляет Воздухонагреватели ВНВ водяные. Применение данных воздухонагревателей очень широко благодаря простоте и надежности конструкции. Воздухонагреватели ВНВ 113 имеют следующие марки: