Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Частотные преобразователи и устройства плавного пуска
Продам
Куплю
10:48  02.07.15   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.11.18 00:00   |   Просмотров: 229
Название:

Частотные преобразователи и устройства плавного пуска

Фото:
Частотные преобразователи и устройства плавного пускаЧастотные преобразователи и устройства плавного пуска
  • Частотные преобразователи и устройства плавного пуска
  • Частотные преобразователи и устройства плавного пуска
Производитель: ОООЛидер
Описание ,
характеристики,
параметры:
ООО «ЛИДЕР» основано на базе Группы компаний ЧЭАЗ (Чебоксарский Электроаппаратный завод) и является самостоятельным подразделением, которое реализует весь комплекс мероприятий по производству и внедрению в технологические процессы частотно регулируемого привода (частотные преобразователи и устройства плавного пуска для управления асинхронными электродвигателями), разработка и производство шкафов автоматики и управления технологическими процессами для различных отраслей.
Компания:
ООО "Лидер"
ООО "Лидер"
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: г. Зеленоград, д. 4, офис 701
Описание
Профиль деятельности - Производство
Изготовление и продажа энергосберегающего оборудования, а именно преобразователи частоты, устройства плавного пуска, станции управления.
 
Продам (7)  |   Прайсы (3)  |   Новости (2)  |  
Контактное лицо:
Бондарева Любовь
Бондарева Любовь
Телефон: +7(495)9815456
Мобильный: +8(909)6400174
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (7)
Другие заявки из раздела:
Разработана новая версия OPC-сервера электросчётчиков СЕ301, СЕ303, СЕ304, ЦЭ6850М
Разработана новая версия OPC-сервера электросчётчиков СЕ301, СЕ303, СЕ304, ЦЭ6850М
:
Фирма «КРУГ» выпустила новую версию OPC-сервера счётчиков СЕ301, СЕ303, СЕ304, ЦЭ6850М для организации информационного обмена в соответствии со спецификацией OPC DA и OPC HDA. Фирма-производитель счетчиков – ОАО
радиопульт управления краном
радиопульт управления краном
:
Комплект радиоуправления краном.
SFP трансивер Cisco X2-10GB-LRM
SFP трансивер Cisco X2-10GB-LRM
X2-10GB-LRM:Cisco 10GBASE-LRM X2 transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector
"Оптический трансивер Cisco 10GB-LRM поддерживает длину волны 220 м по стандарту Fiber Distributed Data Interface (FDDI) класса multimode fiber (MMF). Для соблюдения