Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / радиопульт управления краном
Продам
Куплю
14:32  23.06.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.08.15 00:00 )   |   Просмотров: 326
Название:

радиопульт управления краном

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 

5
16000
Фото: радиопульт управления краном
Описание ,
характеристики,
параметры:
Комплект радиоуправления краном.
Компания:
ООО УЗХНО
Регион: Россия, Челябинская обл., Озерск
 
Продам (1)  |   Куплю (1)  |  
Контактное лицо:
Дмитрий
Телефон: +7(35130)35512
Email: Написать письмо
Другие заявки: Куплю (1)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco X2-10GB-LRM
SFP трансивер Cisco X2-10GB-LRM
X2-10GB-LRM:Cisco 10GBASE-LRM X2 transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector
"Оптический трансивер Cisco 10GB-LRM поддерживает длину волны 220 м по стандарту Fiber Distributed Data Interface (FDDI) класса multimode fiber (MMF). Для соблюдения
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL
WS-X6716-10G-3CXL:WS-X6716-10G-3CXL - Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 16 портов 10 Gigabit Ethernet
" Технические характеристики: Modules SFP+ Modules SFP-H10GB-CU1M; SFP-H10GB-CU3M; SFP-H10GB-CU5M; SFP-10G-SR; SFP-10G-LRM; SFP-10G-LR; (With CVR-X2-SFP10G
SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
XENPAK-10GB-LX4:Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector
" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия 10GBASE XENPAK Среда передачи Fiber-Optic Класс модуля 10GBASE-LX4 Длина