Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:49  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 312
Название:

SFP трансивер Cisco X2-10GB-LRM

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 X2-10GB-LRM

Cisco 10GBASE-LRM X2 transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector
794 долл.
Фото: SFP трансивер Cisco X2-10GB-LRM
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Оптический трансивер Cisco 10GB-LRM поддерживает длину волны 220 м по стандарту Fiber Distributed Data Interface (FDDI) класса multimode fiber (MMF). Для соблюдения требований спецификации FDDI-класса, оптика OM1 и OM2, передатчик должен быть соединен через патч-корд в режиме кондиционирования. Патч-корд без режима кондиционирования требуется для приложений через OM3.
Технические характеристики Cisco X2-10GB-LRM

Производитель Cisco
Артикул X2-10GB-LRM
Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: X2
Длина волны, нм: 1310
Тип оптического кабеля: Multi Mode
Длина кабеля: • 400 МГц - 100 м
• 500 МГц - 220 м
Тип разъема: 10GBASE-LRM
Мощность трансивера: • Прием:
- Максимум: 0.5 дБм
- Минимум: -6.5 дБм
• Передача:
- Максимум: 0.5 дБм
- Минимум: -8.4 (в среднем), -6.4 (в OMA)
Совместимость:
Тип порта: 10 Gigabit Ethernet
"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL
WS-X6716-10G-3CXL:WS-X6716-10G-3CXL - Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 16 портов 10 Gigabit Ethernet
" Технические характеристики: Modules SFP+ Modules SFP-H10GB-CU1M; SFP-H10GB-CU3M; SFP-H10GB-CU5M; SFP-10G-SR; SFP-10G-LRM; SFP-10G-LR; (With CVR-X2-SFP10G
SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
XENPAK-10GB-LX4:Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector
" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия 10GBASE XENPAK Среда передачи Fiber-Optic Класс модуля 10GBASE-LX4 Длина
SFP трансивер Cisco WS-G5483
SFP трансивер Cisco WS-G5483
WS-G5483:Медный GBIC трансивер 1000BASE-T Cisco WS-G5483, RJ-45 1 Гбит/с до 100 м, режим горячей замены (hot-swap)
"Cisco 1000BASE-T GBIC - Модуль WS-G5483 реализует Gigabit интерфейс для медной пары, разъем RJ-45, максимальное расстояние 100м. Второе поколение