Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:49  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 268
Название:

Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 WS-X6716-10G-3CXL

WS-X6716-10G-3CXL - Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 16 портов 10 Gigabit Ethernet
25100 долл.
Фото: Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"
Технические характеристики:
Modules
SFP+ Modules SFP-H10GB-CU1M; SFP-H10GB-CU3M; SFP-H10GB-CU5M; SFP-10G-SR; SFP-10G-LRM; SFP-10G-LR; (With CVR-X2-SFP10G converter for X2 ports)
TwinGig Converter Module CVR-X2-SFP10G=;
X2 10GB Module X2-10GB-LR; X2-10GB-SR; X2-10GB-CX4; X2-10GB-ER; X2-10GB-LX4; X2-10GB-LRM; X2-10GB-ZR; DWDM X2; X2-10GB-T;
Общие параметры
Тип устройства 10 Gigabit Ethernet Fiber Module
Подсерия Cisco Catalyst 6500 Series 10 Gigabit Ethernet Interface Modules
Ports 16
Optics Interface Type X2
Switch fabric connection 40 Gbps (80 Gbps full duplex)
Forwarding engine Equipped with DFC3CXL for distributed forwarding, supporting 1 million routes
Maximum Frame Size (jumbo frame) 9216 bytes
Queuing mechanisms Class of service (CoS) -based queue mapping;
Differentiated services code point (DSCP)-based queue mapping.
Scheduler Oversubscription mode: Deficit Weighted Round Robin (DWRR); Weighted Random Early Detection (WRED).
Performance mode: DWRR, WRED, Shaped Round Robin (SRR) at egress.
Buffer Size per Port Oversubscription mode: 90 MB per port group;
Performance mode: 200 MB per port.
Hardware-based multicast replication (Layer 2) Ingress and egress;
Approximately 20 GB per replication engine;
2 replication engines per module;
Hardware-based multicast replication (Layer 3) Ingress and egress;
Approximately 20 GB per replication engine;
2 replication engines per module;
Maximum port density per chassis 130 ports (9-slot chassis)
Maximum port density per VSS 260 ports
Onboard memory 1 GB default
Transmit, Rx
Queues per Port (Tx Oversubscription mode: Receive: 1p7q2t per port; Transmit: 1p7q4t per port group.
Performance mode: Receive: 8q4t per port; Transmit: 1p7q4t per port.
Физические параметры
Габариты (ШхВхГ) 3.0 x 35.6 x 40.6 см
Вес 5.9 кг
Параметры окружающей среды
Рабочая температура 0 - 40°C
Диапазон влажности 10 - 90%"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
XENPAK-10GB-LX4:Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector
" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия 10GBASE XENPAK Среда передачи Fiber-Optic Класс модуля 10GBASE-LX4 Длина
SFP трансивер Cisco WS-G5483
SFP трансивер Cisco WS-G5483
WS-G5483:Медный GBIC трансивер 1000BASE-T Cisco WS-G5483, RJ-45 1 Гбит/с до 100 м, режим горячей замены (hot-swap)
"Cisco 1000BASE-T GBIC - Модуль WS-G5483 реализует Gigabit интерфейс для медной пары, разъем RJ-45, максимальное расстояние 100м. Второе поколение
SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z
SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z
SFP-GE-Z:SFP-GE-Z - Трансивер 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM), для передачи данных со скоростью до 1Gbps по одно волоконному оптическому кабелю на расстояние до 100 км.
"Технические характеристики SFP-GE-Z Производитель:Cisco Артикул: SFP-GE-Z Описание:Cisco