Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:47  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 343
Название:

SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 SFP-GE-Z

SFP-GE-Z - Трансивер 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM), для передачи данных со скоростью до 1Gbps по одно волоконному оптическому кабелю на расстояние до 100 км.
32700 руб.
Фото: SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Технические характеристики SFP-GE-Z

Производитель:Cisco
Артикул: SFP-GE-Z
Описание:Cisco 1000BASE-ZX SFP трансиверов модуль для SMF, 1550-нм, 70 км, расширенный диапазон рабочих температур и поддержка DOM, двойной LC / PC разъем
Тип устройства:Plug-in module
Форм-фактор:SFP
Date Rate:1.25/1.0625Gbps
Длина волны:1550
Максимальное расстояние:70 км
Мощность передатчика:0 ~ 5dBm
Чувствительность приемника:-25dBm
Напряжение:3,3 В
Потребляемая мощность:1Вт
Разъем:Duplex LC
Тип волокна:SMF
Температурный режим рабочий:-10 ~ 80 ° C
Применение:Gigabit Ethernet
Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco SFP-GE-T
SFP трансивер Cisco SFP-GE-T
SFP-GE-T:SFP-GE-T - Трансивер 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
"Технические характеристики SFP-GE-T Производитель:Cisco Артикул: SFP-GE-T Описание:Cisco 1000BASE-T SFP трансиверов модуль для категории 5 медного провода, 100м, расширенный диапазон рабочих температур,
Модуль Cisco SFP-GE-S
Модуль Cisco SFP-GE-S
SFP-GE-S:Модуль Cisco SFP-GE-S, 1000BASE-SX SFP (DOM)
"Технические характеристики Cisco SFP-GE-S: -Тип устройства: трансивер -Поддержка цифрового оптического мониторинга: да -Максимальная длина кабеля: 550м. -Длина волны: 850nm -Тип кабеля: многомодовый -Тип разъема:
SFP трансивер Cisco SFP-GE-L
SFP трансивер Cisco SFP-GE-L
SFP-GE-L:1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support
"Характеристики Cisco SFP-GE-L Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах):13 x 57 x 9 mm Вес::- Технология подключения::Wired Дополнительная