Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Электротехника / Промышленная автоматика / Другое / Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300
Продам
Куплю
13:37  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 442
Название:

Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 PWR-RPS2300

Система резервного питания Cisco Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply
38200 руб.
Фото: Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Система резервного питания Cisco Redundant Power System (RPS) 2300 работает как второй внешний блок питания для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco.

Cisco RPS 2300 может обеспечить внутреннее резервное питание до двух присоединенных сетевых устройств. Система состоит из двух силовых отсеков, имеет форм-фактор 1U и поддерживает блоки питания переменного тока 1150 Вт и 750 Вт. Эти блоки питания также используются вместе с коммутаторами серий Cisco Catalyst® 3750-E и 3560-E Series. Благодаря двум блокам питания мощностью 1150 Вт, система бесперебойного питания RPS 2300 способна дублировать питание до двух 48-портовых коммутаторов, предоставляя, таким образом, мощность PoE в 15 Вт для всех портов.

Основные особенности:

Гибкость и высокая доступность
Легкость в использовании
настраиваемая приоритетность портов RPS
восстановление питание без перезагрузки оборудования
унифицированные блоки питания
Поддерживаемое оборудование:

Коммутаторы Cisco Catalyst
2960-Х
2960-Plus
2960-SF
2960-S
3750-E
3560-E
3750v2
3750
3560v2
3560
3550
2960
2950
Express 500 (модели с PoE)
Маршрутизаторы Cisco
3825
2851
2821
2811"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC
Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC
C3KX-PWR-350WAC:Блок питания 350W AC для Cisco Catalyst 3750-X, 3560-X
"Cisco C3KX-PWR-350WAC – блок питания компании Cisco. Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC является стандартным блоком питания, использующемся в коммутаторах серии Cisco C3KX. За счет невысокой
SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD
SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD
GLC-SX-MMD:GLC-SX-MMD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850nm, до 550м
"Технические характеристики Cisco GLC-SX-MMD: -Тип устройства: трансивер -Длина волны 850 nm -Максимальная длина оптического кабеля 550 м -Мощность передатчика: -9
SFP трансивер Cisco GLC-BX-U
SFP трансивер Cisco GLC-BX-U
GLC-BX-U:GLC-BX-U Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10, SMF, 1310nm TX/1490nm RX, до 10км
"Cisco GLC-BX-U - оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по одноволоконному оптическому кабелю. Работает