Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:33  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 740
Название:

Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 GLC-LH-SMD

GLC-LH-SMD - Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
176 долл.
Фото: Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Cisco GLC-LH-SMD- оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX/LH SFP. Передача данных возможна на расстояние до 10 км. Скорость передачи – до 1,25 Гбит/сек.



Технические характеристики:

— выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm
— чувствительность приемника: -22 dBm
— длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)
— длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)
— скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб
— максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км
— рабочая температура: 0-50 °C
— напряжение питания: 3.3 В
— разъемы для оптического кабеля: двойной LC.
— размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
— функция DOM: есть
— поддержка горячей замены оборудования
— габариты: 13 x 9 x 57 мм"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco GLC-T
SFP трансивер Cisco GLC-T
GLC-T:Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-T для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
"Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Технические
Модуль Cisco GLC-ZX-SM
Модуль Cisco GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM:DFB Лазер, двойной LC разъем, EMI и ESD защита, длина волны 1550 нм, чувствительность приемника: -22 dBm, максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля : 100 km
"Описание: • возможность горячей замены • DFB Лазер • двойной LC разъем •
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM
CAB-STACK-50CM:Кабель Cisco CAB-STACK-50CM длиной 0,5 м с поддержкой Stackwise-технологии для объединения сетевых коммутаторов в стек