Молниезащита
Промышленная автоматика - Контроллеры
Электротехника / Промышленная автоматика / Контроллеры / Многоканальные системы Rail Line
Продам
Куплю
18:03  18.09.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1653
Название:

Многоканальные системы Rail Line

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Универсальный регулятор KS 45
2. Трансмиттер UNIFLEX CI 45
3. Oграничитель температуры ТВ 45
4. Коммуникаторы PROFIBUS и ETHERNET
Фото: Многоканальные системы Rail Line
Производитель: PMA Германия
Описание,
характеристики,
цена:
В 2004 году фирма РМА впервые представила на рынке новое семейство регуляторов «Rail Line» для монтажа на DIN-шине. Ширина каждого прибора составляет только 22,5 мм. Электрическое подсоединение производится посредством винтовых или пружинных клемм, что позволяет сократить время монтажа до минимума. Все приборы этого семейства имеют только три кнопки и фронтальный интерфейс BluePort®, через который с помощью ПО BlueControl® (Engineering-Tool) можно легко и быстро производить конфигурирование прибора, ввод и изменение всех параметров.

Таким образом из универсальных регуляторов легко получается уникальная, специфицированная заказчиком система регулирования технологического процесса, монтируемая на шине в электрошкафу.

ПО BlueControl® позволяет производить симуляцию и моделирование процессов в системе регулирования. Особенностью семейства «Rail Line» является интегрированная способность коммуницирования с компьютером или вышестоящими системами управления по беспроводному соединению с шинным коммуникатором для RS 485 / MODBUS RTU. Для подключения к другим стандартным сетям, например с протоколами PROFIBUS, Ethernet, CAN, CANopen итд. применяется шинный соединитель. Все эти функции конфигурируются посредством ПО BlueControl®.

Предлагаемые нами изделия от фирмы PMA занимают существенную нишу на рынке электронных изделий и благодаря хорошему соотношению цена-качество, составляют конкуренцию широко известным крупным фирмам, производителям аналогичной техники. Применение модульных блоков питания, подключаемых непосредственно к каждой группе дает много преимуществ:

* Число модулей, подключаемых к одному коммуникатору полевой шины может быть существенно увеличено.
* Модули могут быть установлены в электрошкафу на разных уровнях.
* Возможна реализация электропитания, гальванически разделенного со входами и выходами.

Электрические соединения отдельных компонентов системы между собой производятся без кабеля, только посредством шинных соединителей, которые защелкиваются на несущей стандартной металлической DIN рейке. Приборы семейства RailLine защелкиваются на шине поверх шинных соединителей, далее сдвигаются плотно друг к другу. Таким образом устанавливаются все необходимые контакты. Разумеется, место установки приборов не должно подвергаться механическим воздействиям, вибрации, ударам, встряхиванию. Также в этом месте не должно быть агрессивных жидкостей и газов, кислот, сильных загрязнений итд.

На несущей шине справа монтируется соединитель (коммуникатор) выбранной полевой шины, слева от него все остальные необходимые приборы семейства RailLine в любой последовательности. Соединитель полевой шины может обеспечить электропитанием до 16 модулей. Если требуется установить больше модулей, то необходимо применять блок питания RL PWR. Все приборы не требуют обслуживания.
Компания:
BG electric
BG electric
Регион: Германия, Северный Рейн-Вестфалия, Кёльн
Адрес: Elisabeth-Selbert-Str. 34, D-50999 Koeln, Deutschland
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Фирма BG electric находится в Кёльне (Германия) и является представителем десяти европейских фирм, производителей промышленной электроники и компонентов автоматизации производственных процессов. Имея официальный статус дистрибьютора, мы располагаем полной технической и финансовой поддержкой наших поставщиков.
 
Продам (28)  |   Новости (10)  |  
Контактное лицо:
Голик Лариса Александровна
Телефон: +49(2236)874148
Email: Написать письмо info@germany-electric.ru
Другие заявки: Продам (27)
Другие заявки из раздела:
Многофункциональные регуляторы
Многофункциональные регуляторы
Регулятор KS 94 :
Регулятор KS 98-1:
Регулятор KS94 может быть конфигурирован как двухточечный, трехточечный, также трехточечный шаговый или непрерывный регулятор. Кроме того, возможны варианты Δ / Y / выкл., непрерывный регулятор позиции, например, положения
Универсальные регуляторы
Универсальные регуляторы
Регуляторы KS 40-1, KS 41-1, KS 42-1:
Регуляторы KS 90-1, KS 92-1:
Универсальные промышленные регуляторы KS40-1, KS41-1 и KS42-1 предназначены для прецизионного регулирования параметров технологических процессов во всех отраслях промышленности. Прибор сертифицирован для