Молниезащита
Промышленная автоматика - Промышленные компьютеры
Продам
Куплю
16:41  23.04.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1796
Название:

Микропроцессорные терминалы ТЭМП 2501

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ТЭМП 2501

шт.
Фото: Микропроцессорные терминалы ТЭМП 2501
Производитель: ЭнергоСистемы
Описание,
характеристики,
цена:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.
ЭнергоСистемы предлагает микропроцессорные терминалы ТЭМП 2501 для высоковольтных устройств и электрооборудования.
Устройства серии ТЭМП 2501 предназначены для применения в схемах вторичной коммутации на подстанциях (ПС) с оперативным переменным, выпрямленным переменным, постоянным током. Они выполняют необходимые функции защиты, автоматики, управления и сигнализации различных присоединений комплектных распределительных устройств напряжением 0,4 - 35 кВ в сетях c изолированной или глухо-заземленной нейтралью. Устройства предназначены для установки в камеры КСО, ячейки КРУ, КРУН, КТП СН электрических станций и подстанций, а также на панелях, в шкафах управления, расположенных в релейных залах и пультах управления. Технические характеристики устройств делают возможным их применение и на объектах с жесткими температурными условиями. Устройства обеспечивают взаимодействие с масляными, вакуумными, элегазовыми выключателями, оснащенными различными типами приводных механизмов. Терминалы могут применяться как при строительстве современных подстанций, так и для реконструируемых объектов энергетики, в том числе для замены РЗ, построенных на электромеханических реле. Устройства серии ТЭМП 2501 выполнены на современном техническом уровне с применением комплектующих высокого качества, способны конкурировать как с отечественными, так и с зарубежными устройствами подобного класса и включают в себя четыре вида терминалов:
- универсальный терминал для присоединений 0,4-35кВ - ТЭМП 2501-1Х;
- терминал для секционного трансформатора напряжения 6-10кВ - ТЭМП 2501-2Х;
- терминал для отходящей линии 0,4-35 кВ - ТЭМП 2501-31;
- терминал для синхронных и асинхронных электродвигателей средней мощности напряжением 6-10 кВ - ТЭМП 2501-4Х, где Х в обозначении изделий - то или иное конструктивное исполнение терминала.
Все виды терминалов, за исключением ТЭМП 2501-31, выпускаются в двух конструктивных исполнениях: с задним присоединением проводников (ТЭМП 2501-Х1) и с передним присоединением проводников (ТЭМП 2501-Х2). Терминал ТЭМП 2501-31 выпускается только с задним присоединением проводников и для установки в ячейки в горизонтальном положении. Для других же типов терминалов с задним присоединением проводников существует еще исполнение для вертикальной установки терминалов в ячейках ТЭМП 2501-13.
Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Компания:
ООО ЭнергоСистемы
ООО ЭнергоСистемы
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию.
 
Продам (126)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Моляров Павел Анатольевич
Моляров Павел Анатольевич
Телефон: +7(8352)226092
Email: Написать письмо marketing@enesystem.ru
Другие заявки: Продам (126)
Другие заявки из раздела:
Промышленное оборудование от производителя ,электротехнического оборудования и кабеньно-проводниковой продукции
:
Ищем заказчика на постоянной основе ,готовы заключить годовой договор на поставку электротехнического оборудования и кабеньно-проводниковой продукции.
SBM - Мобильная гусеничная дробилка
SBM - Мобильная гусеничная дробилка
:
Дробильная установка Y2S1848L включает в себя современные техники в дробильке - гусеничный ход и гидравлическая техника. Дробильное оборудование Y2S1848L соответствует самым высоким требованиям, сочетая в себе превосходную мобильность, высокую производительность
Шаровая мельница
Шаровая мельница
Шаровая мельница:для обогащения руд
Шаровая мельница предназначена для сухого и мокрого помола, предварительно измельченных сырьевых и строительных материало в малой и средней твердости с помощью мелющих тел. Барабан мельницы представляет собой стальной полый цилиндр, выложенный внутри