Молниезащита
Промышленная автоматика - Системы АСУТП
Продам
Куплю
09:08  09.02.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1266
Название:

Шкафы управления

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Шкаф управления

Подробнее см. на нашем сайте.
1 ед.
Договорная
Фото:
Шкафы управленияШкафы управленияШкафы управления
  • Шкафы управления
  • Шкафы управления
  • Шкафы управления
Производитель: ПК "Тера"
Описание,
характеристики,
цена:
В качестве пункта централизованного управления оборудованием и техническими устройствами, которые участвуют в технологическом процессе, широко используются шкафы автоматического управления. В них можно разместить контрольно-измерительные приборы, коммутационную аппаратуру, устройства релейной защиты и автоматики, приборы измерения и учёта. Возможна дополнительная комплектация таких шкафов источником бесперебойного питания, GSM-сигнализацией, электронным счётчиком, который позволяет измерять сразу несколько рабочих параметров системы.

Монтаж подобного оборудования может быть выполнен как непосредственно в зоне установки технологического оборудования, так и вблизи места размещения оператора. В большинстве случаев шкаф автоматики управления комплектуется исходя из конкретных особенностей проекта, установленного в рамках данной технологической линии оборудования, требований относительно установки приборов учёта, автоматики, систем защиты от нарушения технологического процесса или внештатных ситуаций. Поэтому просто купить оборудование подобной категории невозможно без создания индивидуального проекта.
Компания:
ООО Тераинвест
ООО Тераинвест
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Переулок Пшеничный
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Тераинвест» — инжиниринговая компания, занимающаяся производством и сервисным обслуживанием дозаторов, расходомеров, дозирующих установок, систем измерения, сбора, обработки информации и управления техпроцессами, оборудования КИПиА. Наша Компания также занимается проектированием и последующей комплектацией заказчика всем необходимым оборудованием, включая доставку, монтажные работы и настройку. Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и включает более тысячи наименований электронной приборной продукции, датчиков, широкую линейку дозирующей техники, программируемые контроллеры, расходомеры-счетчики на нефтепродукты, на газ и пар, на воду и жидкие среды, расходомеры пищевых продуктов, запорно-регулирующую технику, программные средства для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, водоснабжения, освещения и прочее).
 
Продам (12)  |  
Контактное лицо:
Майя
Майя
Телефон: +7(343)3831211
Email: Написать письмо 2@terainvest.ru
Другие заявки: Продам (12)
Другие заявки из раздела:
Дозаторы на любые среды
Дозаторы на любые среды
Дозатор присадки в нефтепродукты:Дозатор присадки предназначен для добавления различных присадок в процессе перекачки нефтепродуктов. Основное использование на базах ГСМ в стационарных условиях.
Дозатор для жидкостей (воды):Дозатор жидкости конструктивно состоит из шкафа управления
PLC модемы TL330-350E
PLC модемы TL330-350E
PLC модем TL330:
PLC модем TL350:
PLC модем TL350E:
Изделие было разработано для эксплуатации в промышленной электросети низкого, среднего и высокого напряжения. К особенностям изделия можно отнести следующее:  Широкополосная модуляция, оптимизированная для применения
Российский ПТК КРУГ-2000 для управления насосными станциями тепловых сетей
Российский ПТК КРУГ-2000 для управления насосными станциями тепловых сетей
ПТК КРУГ-2000:
Фирма «КРУГ» владеет опытом внедрения систем автоматизированного диспетчерского управления насосными станциями на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®). Системы разработаны с