Молниезащита
Промышленная автоматика - Системы АСУТП
Продам
Куплю
08:36  09.02.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.15 00:00 )   |   Просмотров: 4117
Название:

Дозаторы на любые среды

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Дозатор присадки в нефтепродукты
Дозатор присадки предназначен для добавления различных присадок в процессе перекачки нефтепродуктов. Основное использование на базах ГСМ в стационарных условиях.
1 ед.
Договорная
2. Дозатор для жидкостей (воды)
Дозатор жидкости конструктивно состоит из шкафа управления с пускорегулирующей аппаратурой, клапана, счетчика-расходомера и выносного пульта управления Система используется для дозирования и подсчета количества пройденной воды или дургйо жидкости через расходомер-счетчик. Возможно подключение к дозатору воды различных дополнительных устройств - насосов, соленоидных клапанов, запорных клапанов. Также возможно подключение внешней световой или звуковой сигнализации по завершению цикла работы или аварии. Дозаторы воды могут использоваться только в закрытых помещениях при температуре окружающей среды от +1 до +50°С и относительной влажности не более 80%. при атмосферном давлении от 86 до 107 кПа, амплитуда вибраций при частоте 25 Гц не более 0,1 мм.
1 ед.
Договорная
3. Дозатор перистальтический
Перистальтические дозаторы используются в случаях, когда дозирующая жидкость не должна контактировать с окружающей средой, в случаях ,когда требуется дозировать микродозы, от 1 гр или в случаях для дозирования вязких жидкостей.
1 ед.
Договорная
4. Дозаторы сыпучих материалов
Чаще всего дозаторы сыпучих материалов используются при работе в строительной, пищевой, сельскохозяйственной, химической и медицинской отраслях. С их помощью становится возможным с высокой точностью автоматически отмеривать порции (дозы) различных материалов или продуктов в промышленных масштабах. В зависимости от сферы использования и назначения выбирают дозаторы различной конструкции и принципа работы. Их классификация достаточно обширна, но наиболее широко используются объёмные, весовые и шнековые модели.
1 ед.
Договорная
5. Дозаторы цемента
Дозатор цемента используется для расфасовки сухих строительных смесей. Применяется при производстве различных строительных смесей.
1 ед.
Договорная
6. Объемный дозатор
Устройство, которое способно отмерить заданное пользователем количество жидкости или сыпучих материалов в промышленности принято называть объёмным дозатором. Такое оборудование отличается высокой надёжностью, простотой конструкции и малой величиной погрешности измерений. Возможно его напольное или настольное исполнение: выбор зависит от особенностей технологического процесса и удобства работы оператора.
1 ед.
Договорная
7. Шнековый дозатор
Одним из активно используемых в промышленности типов дозирующих установок стал шнековый дозатор – оборудование высокой точности, которое позволяет эффективно работать с сильнотекучими или порошкообразными веществами. Дозировка стандартного оборудования рассчитана на рабочий диапазон 10-30000 см3.
1 ед.
Договорная
8. Дозаторы краски
При работе со сложными в дозировании особовязкими веществами необходимо использование специализированного оборудования. Компания "Тераинвест" предлагает дозатор краски собственной разработки, который представляет собой систему дозирующих устройств, позволяющую с минимальной погрешностью (1 %) приготовить многокомпонентный продукт с последующей его фасовкой в тару. В работе могут использоваться материалы разной консистенции, уровня вязкости, температуры, состава.
1 ед.
Договорная
9. Дозаторы теста
Большие объёмы производства и высокая конкуренция требуют максимальной автоматизации всех возможных операций в ходе производственного процесса. Одной из наиболее активно развивающихся в рамках этого направления отраслей стала пищевая промышленность. В частности каждое предприятие, которое занимается выпечкой, вне зависимости от масштабов производства использует дозатор теста. Его работа возможна вне зависимости от консистенции, но чаще всего практикуется работа с жидким тестом.
1 ед.
Договорная
10. Дозаторы весовые
Эффективность использования на производствах в самых разных сферах деятельности различного рода дозирующих агрегатов уже давно ни у кого не вызывает сомнений. В результате удаётся добиться высокой точности выполнения каждой из связанных с этим операций, минимизации ручного труда, исключение большой разницы в весе выпускаемой продукции. Ленточные весовые дозаторы – один из наиболее широко используемых типов подобного оборудования.
1 ед.
Договорная
11. Дозаторы с расширенными функциональными возможностями
Подробнее смотрите на нашем сайте
1 ед.
Договорная
Фото:
Дозаторы на любые средыДозаторы на любые средыДозаторы на любые среды
  • Дозаторы на любые среды
  • Дозаторы на любые среды
  • Дозаторы на любые среды
Производитель: ПК "Тера"
Описание,
характеристики,
цена:
"Тераинвест" предлагает купить промышленные дозаторы, используемые в различных отраслях.

В строительной, пищевой, медицинской, сельскохозяйственной промышленности невозможно представить систему автоматизации производства без использования дозирующих установок. Они представляют собой высокоточные автоматические приборы, которые позволяют производить дозирование продукта или материала по весу, указанному пользователем в настройках.

Все устройства данного назначения можно классифицировать

по методу дозирования (на весовые, объёмные или объёмно-весовые);
по числу компонентов для взвешивания – на одно- или многокомпонентные (вторые необходимы для последовательного дозирования различных компонентов в строго установленной очерёдности);
по способу управления может быть использован дозатор ручной или автоматический;
по способу дозирования устройства – на оборудование непрерывного или циклического действия;
по типу подачи материала – ленточные (для работы в составе конвейерных систем) и винтовые (шнековые);
по роду рабочего материала они могут быть предназначены для работы с цементом, водой, инертными заполнителями.
Весовые промышленные дозаторы просто необходимы для работы на производстве с гранулированными, сыпучими или мелкоштучными продуктами. Достаточно редко встречаются ситуации, когда оборудование этого типа используется для работы с жидкими составляющими. Одна доза может составлять от 1-2 г до тонны, при этом производительность оборудования при точности 99,6 % может измеряться в десятках тонн в час.

Объёмные дозирующие установки чаще всего предназначены для работы с жидкостями (иногда с газами). За счёт простоты своей конструкции они отличаются длительным сроком службы. Но при работе с такими агрегатами необходимо учитывать, что свести к минимуму погрешность в процессе работы можно только поддерживая оптимальный уровень давления и температуры дозируемого материала.
Компания:
ООО Тераинвест
ООО Тераинвест
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Переулок Пшеничный
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Тераинвест» — инжиниринговая компания, занимающаяся производством и сервисным обслуживанием дозаторов, расходомеров, дозирующих установок, систем измерения, сбора, обработки информации и управления техпроцессами, оборудования КИПиА. Наша Компания также занимается проектированием и последующей комплектацией заказчика всем необходимым оборудованием, включая доставку, монтажные работы и настройку. Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и включает более тысячи наименований электронной приборной продукции, датчиков, широкую линейку дозирующей техники, программируемые контроллеры, расходомеры-счетчики на нефтепродукты, на газ и пар, на воду и жидкие среды, расходомеры пищевых продуктов, запорно-регулирующую технику, программные средства для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, водоснабжения, освещения и прочее).
 
Продам (12)  |  
Контактное лицо:
Майя
Майя
Телефон: +7(343)3831211
Email: Написать письмо 2@terainvest.ru
Другие заявки: Продам (12)
Другие заявки из раздела:
PLC модемы TL330-350E
PLC модемы TL330-350E
PLC модем TL330:
PLC модем TL350:
PLC модем TL350E:
Изделие было разработано для эксплуатации в промышленной электросети низкого, среднего и высокого напряжения. К особенностям изделия можно отнести следующее:  Широкополосная модуляция, оптимизированная для применения
Российский ПТК КРУГ-2000 для управления насосными станциями тепловых сетей
Российский ПТК КРУГ-2000 для управления насосными станциями тепловых сетей
ПТК КРУГ-2000:
Фирма «КРУГ» владеет опытом внедрения систем автоматизированного диспетчерского управления насосными станциями на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®). Системы разработаны с
Система автоматизированного управления газовыми горелками (САУГ) котлоагрегата
Система автоматизированного управления газовыми горелками (САУГ) котлоагрегата
САУГ котлоагрегата:на базе ПТК КРУГ-2000
На Саранской ТЭЦ-2 проведена реконструкция газоснабжения котлоагрегата ПТВМ-100 ст.№1. В рамках реконструкции внедрена система автоматизированного управления газовыми горелками (САУГ)