Молниезащита
Измерительная техника - Другое
Электротехника / Измерительная техника / Другое / регистратор качества электроэнергии UMG 104
Продам
Куплю
13:21  18.06.14   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 17.10.14 13:13 )   |   Просмотров: 1148
Название:

регистратор качества электроэнергии UMG 104

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 регистратор качества электроэнергии

Непрерывное сканирование 8 каналов с частотой 20 кГц на канал позволяет осуществлять запись всех электрических параметров, минимальные - и максимальные значения, и главные значения качества мощности, такие как гармоники (до 40-ой, каждой фазы с обнаружени
1
24225
Фото: регистратор качества электроэнергии UMG 104
Производитель: Janitza Германия
Описание,
характеристики,
цена:
Непрерывное сканирование 8 каналов с частотой 20 кГц на канал позволяет осуществлять запись всех электрических параметров (больше чем 800 значений), минимальные - и максимальные значения, и главные значения качества мощности, такие как гармоники (до 40-ой, каждой фазы с обнаружением направления). Основанный на этих данных, может быть предотвращена остановка или отказ производства, могут быть развиты понятия, такие как программы уменьшения стоимости электричества, и введение мер. И, наконец, усовершенствования могут быть проверены и зарегистрированы с помощью регистратора качества электроэнергии UMG 104.
UMG 104 оборудован процессором цифровых сигналов DSP на 500 МГц, это делает его очень быстрым и сильным регистратором качества ээ.
Используя современную архитектуру коммуникации, приобретенные данные поступают к центральному местоположению, в мощные базы данных, где централизованно накапливаются и представляются доступными для дальнейшей обработки в открытой архитектуре. Легкая интеграция в существующую систему управления здания или среду PLC расширяет производительности UMG 104.
UMG 104 поддерживает 4 токовых ввода и 4 ввода напряжения, позволяя проводить мониторинг четырех однофазных сетей.
Применение регистратора качества электроэнергии UMG 104:

- замена аналоговых и цифровых щитовых приборов
- Сбор и анализ данных (загрузка профилей)
- Длительный контроль качества электроэнергии
- Возможность создания центра по подсчету финансовых затрат (в т.ч. по каждому работающему устройству)
- Возможность удаленного управления и мониторинга оборудования и технологических процессов
- Защита сетей
- «Сенсор» для построения систем управления или PLC
Основные сферы применения:

- Информационные центры
- Офисные здания
- Системы управления двигателями
Широкие возможности за счёт дополнительных функций

За счёт интеграции новых функций регистратор качества электроэнергии UMG 104 превышает функционал цифровых, щитовых измерительных приборов:
- kWh-счётчик, kvarh-счётчик
- Многофункциональный измеритель мощности
- Анализатор гармоник
- Отслеживание состояния
- Регистрация событий
- Запись данных
UMG 104 имеет 4 входа по току и 4 входа по напряжению, что позволяет производить измерения до 4 однофазных цепей. Потенциальные применениями являются Центры обработки данных (ЦОД) , офисные здания, центры управления двигателем, и т.д.
Рентабельная, быстрая и безопасная коммуникация по Modbus и Profibus
Во многих случаях затраты на установку и коммуникации (например периферийное оборудование для промышленных шин) превышают затраты , непосредственно на прибор измерения мощности.
Интеграция UMG 104 в существующую архитектуру промыщленной сети означает быструю, надёжную и эффективную по стоимости коммуникацию. Дополнительные интерфейсы позволяют осуществить интеграцию анализаторов мощности в ПЛК (PLC) или системы автоматизации здания. Использование открытых стандартов протоколов передачи данных предлагает большую гибкость пользователю.
Компания:
ООО ИСИТ
ООО ИСИТ
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Королев
Адрес: ул. Пушкинская д.23
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания ООО «Измерительные Системы и Технологии» (основана в начале 2013 года) является динамично развивающейся компанией в области производства и поставок контрольно-измерительных приборов и оборудования. Не смотря на небольшой возраст компании, мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют большой опыт в областях метрологии и радиоэлектроники.
 
Продам (20)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Дмитрий
Дмитрий
Телефон: +7(495)2152840
Email: Написать письмо isit@neokip.ru
Другие заявки: Продам (20)
Другие заявки из раздела:
многофункциональный прибор UMG 96S
многофункциональный прибор UMG 96S
многофункциональный прибор UMG 96S:Предназначен для измерения и записи электрических параметров (истинных среднеквадратических значений) в сетях низкого и среднего напряжения. Измерения предназначены для однофазных и трёхфазных систем с нейтральным проводником в сетях
Амперметр, вольтметр, частотомер, ваттметр, варметр, фазометр, электроизмерительные приборы (в т.ч. с индикацией)
Амперметр, вольтметр, частотомер, ваттметр, варметр, фазометр, электроизмерительные приборы (в т.ч. с индикацией)
:
Со склада и под заказ амперметр вольтметр частотомер ваттметр M4272 М-4272 M4273 М-4273 M4276 М-4276 M4277 М-4277 M4278 М-4278 М42272 М-42272 М42276 М-42276 МД42 МД-42 M4247 М-4247 M4248
Анемометр сигнальный цифровой АСЦ-3 для крана
АСЦ-3М:
Анемометр АСЦ-3м (Аналог М95) предназначен для измерения скорости ветра в промышленных условиях, определения опасных ветровых порывов и включения при этом сигнальных устройств. Оборудован встроенным регистратором параметров