Молниезащита
Измерительная техника - Другое
Продам
Куплю
09:41  07.08.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 919
Название:

Тепловизор Flir i5

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 

Flir i5 - 80x80px
1
72000
Фото: Тепловизор Flir i5
Производитель: Flir Systems
Описание,
характеристики,
цена:
Один из самых и легких и компактных, Flir i5 представляет собой уникальный прибор для измерения уровня тепла потерь. При проведение диагностических работ с помощью тепловизора Flir i5, сразу становиться понятным очевидное преимущество - лёгкость работы. Благодаря интуитивно понятному меню и трех шаговой технологии, для работы с тепловизором не требуется, ни специальных навыков, ни длительной предварительной подготовки, а инструкция по использованию, поставляемая в комплекте, делает тепловизор Flir i5 ещё привлекательней.

Тепловизор Flir i5 идеально подойдёт для проверки электропроводки, электрического и механического оборудования, а так же для проведения энергоаудита на различного рода объектах, во время ремонтно-строительных работ. Кроме прочего, с его помощью можно проконтролировать на наличие теплопотерь и определения качества при проведении работ по установке окон, утепления, кровельных и прочих работ. Таким образом, тепловизор Flir i5 это компактный и полезный помощник, для определения качества ремонтно-строительных работ.
Компания:
ООО ТД ДипКом
ООО ТД ДипКом
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Мытищи
Адрес: Шараповский пр-д, 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
"ТД ДипКом" является официальным дистрибьютором компании Flir Systems. "ТД ДипКом" осуществляет поставки тепловизоров с 2005 года. За это время компания выработала наиболее эффективный подход к работе с заказчиками и оптимальные схемы поставки тепловизоров flir. Наша компания занимается поставками по всей территории России. Более 1 000 клиентов – столько предприятий и организаций продолжают быть нашими коллегами и друзьями.
 
Продам (5)  |   Статьи (1)
Контактное лицо:
Сергей
Телефон: +7(495)5851424
Мобильный: +7(925)1408396
Email: Написать письмо sales@flir.su
Другие заявки: Продам (5)
Другие заявки из раздела:
Тепловизор Flir i3
Тепловизор Flir i3
:Flir i3 - 60x60px
Представляем вам одно из лучших решений компании Flir Systems - тепловизор Flir i3. Основными преимуществами тепловизора Flir i3 является его экономичная цена, а так же малый вес и не большие размеры, простота и удобство в использовании, не требующее ни навыков,
PM130P PLUS Satec со склада в Москве.
PM130P PLUS Satec со склада в Москве.
:
PM130P PLUS ECT — многофункциональный измерительный преобразователь с внешними трансформаторами тока, представитель новой серии приборов PM130P PLUS. Данное решение предназначено для тех, кто желает использовать прибор в сетях низкого напряжения (0,4 кВ)
Продам Вентиль Игольчатый ВИГ250-Н1Б1Б
:
Срочно продам Вентиль Игольчатый ВИГ250-Н1Б1Б - 40 шт новые тел 89063317430