Молниезащита
Измерительная техника - Другое
Электротехника / Измерительная техника / Другое / ВМ-1 DigiTOP (VM-1) - Цифровой вольтметр однофазный, 220В переменного тока на din-рейку
Продам
Куплю
14:46  11.03.16   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.16 00:00 )   |   Просмотров: 1041
Название:

ВМ-1 DigiTOP (VM-1) - Цифровой вольтметр однофазный, 220В переменного тока на din-рейку

Фото: ВМ-1 DigiTOP (VM-1) - Цифровой вольтметр однофазный, 220В переменного тока на din-рейку
Описание,
характеристики,
цена:
Здравствуйте! Вы попали на доску объявлений. Сотрудники компании Промэлектрика разместили тут товары, которые Вам могут быть интересны.


Назначение и особенности работы ВМ-1 DigiTOP:

Предназначен для измерения и отображения на встроенном цифровом индикаторе действующего значения напряжения переменного тока частотой 50(±1)Гц в однофазной сети переменного тока.

Технические характеристики ВМ-1 DigiTOP:
Пределы измерений: ~100B...~400B
Дискретность индикации: 1В
Погрешность измерения: 1%
Питание от сети переменного тока ~100B...~400B, 50(±1)Гц
Корпус: на DIN-рейку

Указание мер безопасности при использовании ВМ-1 DigiTOP:
По способу защиты от поражения электрическим током прибор соответствует классу 0 по ГОСТ 12.2.007-75. В приборе используется опасное для жизни напряжение. При устранении неисправностей, техническом обслуживании и монтажных работах необходимо отключить вольтметр от сети.
Прибор не предназначен для эксплуатации в условиях тряски и ударов, а также во взрывоопасных помещениях. Не допускается попадание влаги на входные контакты клеммных блоков и внутренние электроэлементы прибора. Запрещается использовать прибор в агрессивных средах с содержанием в атмосфере кислот, щелочей, масел и т.д.
Нормальная работа прибора гарантируется при окружающей температуре воздуха +5...+50С и относительной влажности 30-80%. При эксплуатации и техническом обслуживании необходимо соблюдать требования ГОСТ 12.3.019-80 "Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей" и "Правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей".

Монтаж и подготовка к работе вольтметра ВМ-1 DigiTOP:
Монтаж и техническое обслуживание прибора должны производиться квалифицированными специалистами, изучившими настоящее руководство по эксплуатации. Крепление прибора осуществляется на DIN-рейку 35мм. Силовые клеммы прибора рассчитаны на провод с сечением не более 4мм2.

Правила хранения вольтметра ВМ-1 DigiTOP:
Прибор в упаковке предприятия-изготовителя должен храниться в отапливаемых хранилищах при температуре +5...+50С и относительной влажности воздуха до 85% при температуре 25С. В помещении для хранения не должно быть пыли, паров кислот и щелочей, а также газов, вызывающих коррозию.
Компания:
ООО Промэлектрика
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: г. Москва, бизнес-центр "Большая Почтовая, 26" , офис 214 (ст. м. Электрозаводская)
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Promelectrica - мы поставляем широкий ассортимент продукции для систем автоматизации, что делает нашим покупателям возможность приобретать комплектующие, разных производителей, в одном месте. Многолетний опыт работы в сфере продаж, промышленных комплектующих, помогает максимально быстро и точно подобрать необходимые изделия заказчику. Постоянно ведется работа по расширению ассортимента и увеличения круга производителей, для удовлетворения наиболее полных потребностей заказчика.
 
Продам (7668)  |   Прайсы (1)  |   Новости (3)  |  
Контактное лицо:
Владимир
Телефон: +7(495)6400453
Email: Написать письмо info8000@mail.ru
ICQ:  687622714
Другие заявки: Продам (7668)
Другие заявки из раздела:
АМ-2 DigiTOP (AM-2) - Амперметр переменного тока, 50А, на DIN-рейку
АМ-2 DigiTOP (AM-2) - Амперметр переменного тока, 50А, на DIN-рейку
:
Здравствуйте! Вы попали на доску объявлений. Сотрудники компании Промэлектрика разместили тут товары, которые Вам могут быть интересны. Описание АМ-2 DigiTOP: Прибор предназначен для измерения переменного тока частотой 50(±1)Гц
VMM.3.1R Трехфазный вольтметр на дин рейку, красный индикатор, точность 1%
VMM.3.1R Трехфазный вольтметр на дин рейку, красный индикатор, точность 1%
:
Здравствуйте! Вы попали на доску объявлений. Сотрудники компании Промэлектрика разместили тут товары, которые Вам могут быть интересны. Описание вольтметра VMM3.1: Трехфазный цифровой вольтметр VMM3.1 (далее - прибор)
VMM.3.1B Трехфазный вольтметр на дин рейку, синий индикатор, точность 1%, красный
VMM.3.1B Трехфазный вольтметр на дин рейку, синий индикатор, точность 1%, красный
:
Здравствуйте! Вы попали на доску объявлений. Сотрудники компании Промэлектрика разместили тут товары, которые Вам могут быть интересны. Описание вольтметра VMM3.1: Трехфазный цифровой вольтметр VMM3.1 (далее